Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Владимир Шамшурин. Соблазняй лучших, оставаясь собой 2.0 PRO

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем HAPKOMAH, 3 окт 2015.

Этап:
Завершена
Цена:
43.00 р.
Участников:
24 из ∞
Организатор:
RaiterFirS
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Владимир Шамшурин. Соблазняй лучших, оставаясь собой 2.0 PRO

Что будет нового в версии 2.0 PRO:
    • Обновленная программа «pro»
    • 7 занятий.
    • 2е. занятие – Макс Красочкин.
    • Закрытый чат непрерывной поддержки.
    • Женский Мастер Класс – Мы покажем на Живой женщине в прямом эфире как трогать, возбуждать, целовать… А главное – Ты сможешь задавать ей любые вопросы в прямом эфире в чате и она будет давать тебе обратную связь из первых уст! Ты узнаешь в чем твои ошибки и как их избежать и чего НА САМОМ ДЕЛЕ хотят женщины и что им нравится!!!
    Что будет на тренинге:
    • Объясняем тебе, что ты мужчина, у тебя есть член, и по этому тебе все можно в этой жизни
    • Убираем все твои страхи, зажимы, барьеры и комплексы, которые тебе мешают
    • Учим тебя знакомиться. Как стоять, что делать, как смотреть, как двигаться
    • Учим тебя заинтересовывать девушек собой, своей личностью, а не цветами, подарками, фальшивыми комплиментами и походами в ресторан
    • Ты узнаешь что говорить девушкам, при знакомстве, на свидании, перед сексом
    • Учим обрабатывать женские проверки и возражения : Я не знакомлюсь, у меня есть парень, я не даю телефон, и прочее
    • Учим безотказно брать номера телефонов
    • Учимся как понять, что ты понравился девушке. Признаки заинтересованности
    • Учимся звонить девушкам и приглашать их насвидания
    • Как проводить свидания. Что сделать чтобы заняться сексом уже на первом-втором свидании. Что говорить, как трогать, как возбуждать, когда и как целовать
    • Схема 3х. свиданий или быстрый секс «Фаст»
    • Учимся строить отношения, в которых Ты главный
    • Множество фишек, техник, упражнений и практики
    Продажник

Последнее редактирование: 3 окт 2015
    сергей_ff и timon10 нравится это.
  2. RaiterFirS, свои темы я сам организовываю

3. До тех пор, пока ты относишься к теме соблазнения девушек как к "мелкому шкодничеству", до тех пор, пока ты скрываешь от окружающих то, что ты хочешь заниматься сексом с девушками - никогда не получится у тебя это делать хорошо. Общаясь с тобой, девушка всегда будет чувствовать, что ты подбиваешь её на что-то плохое и будет отказываться. Обели термин "соблазнить девушку " в своей голове и поверь в то, что в этом нет ничего предосудительного.
    Когда ты не умеешь ездить на автомобиле, то совершенно спокойно, ни от кого не скрывая, идёшь на курсы вождения и проходишь обучение.
    Так почему, когда ты не умеешь соблазнять девушек, поход на курсы по соблазнению выглядит для тебя признанием несостоятельности?
    В развитом обществе это абсолютная норма: проходить курсы как повышения навыков коммуникации, как курсы улучшения навыков спонтанных знакомств, так даже и курсы повышения сексуального мастерства
    Оцени собственные плюсы и осознай собственную важность. Что ты можешь им дать? Интересное общение можешь дать?
    Интересное времяпрепровождение? Эмоции? Качественный секс? Отлично.
    Нет? Тогда во всем этом нужно совершенствоваться.

RaiterFirS нравится это.
  4. RaiterFirS, уважаемый товарищ, освободите место орга.

5. Я уже оплатил.Извиняюсь,но Вы нигде не писали что организовуете свои складчины сами.А я увидел интересный материал и решил организовать его,заплатив взнос.
    В следующий раз буду знать.

6. как оплатить? на какие реквизиты отправлять?

7. Еще не начался сбор средств.

8. я смогу находясь в резевре и оплтив, качнуть этот тренинг потом?

9. Да.
    Резерв ничем не отличается от основного списка в плане получения материала.

10. а когда будет сбор средств?

11. скинули мне тренинг этот. куда выложить можно?

12. Сбор 20 числа.
    Материал оплачен,ждёт раздачи;)
    На руках уже есть 6 дней,просмотрел,есть много интересного,вписывайтесь;)

13. Материал у вас на руках? Все готова?

14. как оплатить то? скиньте реквизиты

15. Завтра объявляю сбор и Вам придут реквизиты.

16. RaiterFirS, можете скинуть реквизиты для оплаты?
    заранее благодарен)

17. Как-то слушала тренинг по пикапу, может быть для кого-нибудь это выглядит "круто", но по-моему просто отсутствие морали какое-то. Не удивлюсь, если здесь что-то похоже.

18. можно еще принять участие?

19. Добрый день, записаться после завершения складчины могут только ПРО акки.

Загрузка...