Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Внутренняя Сила и Личная эффективность профессионального переговорщика

Тема в разделе "Бизнес и маркетинг", создана пользователем damonik, 19 сен 2014.

1. Внутренняя Сила и Личная эффективность профессионального переговорщика

1. Самодисциплина — основа взращивания Внутренней Силы.

2. Планирование и личная дисциплина переговорщика.

3. Образ жизни и Внутренняя Сила переговорщика.

4. «Волна Намерения» переговорщика.

5. «Negotiation Timing» — управление временем переговоров.

6. Практики восстановления Внутренней Силы переговорщика.

7. Внутренняя Сила переговорщика: повседневная применение

Бонус. 8. Профессиональная память переговорщика

Также участники получат ответы на вопросы:

•Что такое «Внутренняя Сила»?
    •Как развить свою Внутреннюю Силу?
    •Какие виды пси воздействий применяются на некоторых переговорах?
    •Как защититься от пси-воздействий на переговорах?
    •Какова принципиальная схема классического пси-воздействия?

Продажник:

Скачать:

2. Изучил весь курс.
    В целом, неплохо. Есть очень полезная информация.
    К моментам, которые не подошли лично мне могу отнести все магические практики, которые тут используются (50% от курса).
    Хотя кому-то может это и подойдёт.
    К моментам, которые не подошли лично мне могу отнести все магические практики, которые тут используются (50% от курса). Создание волны намерения - классический пример того, как за счёт нагнетания внутреннего состояния предполагается создавать влияние на мир. У такого метода есть неприятные побочные эффекты: 1) пока Вы работаете над созданием намерения - оно работает на Вас (хорошо работает или худо-бедно - это ещё вопрос, относящийся к Вашей внутренней чистоте сознания, внутреннего мира, ну и чего там ещё), как только прекращаете - всё сходит на нет и может появиться отдача, т.е. негативные для Вас проявления реальности; 2) если Вы постоянно работаете над намерением, но поставленная цель - ложная (т.е. на начальном этапе Вы не смогли отличить её от Ваших истинных целей), то Вы будете создавать намерение себе во вред, т.к. будете реализовывать ложную цель.
    На мой взгляд, нужно работать в первую очередь над собой, а намерение придёт само собой, при соответствии (гармонии, если хотите) Ваших истинных целей, ценностей и устремлений души.

К несомненным плюсам тренинга можно отнести такие вещи, как контроль информационной среды (ТВ, соц.сети, общение и т.п.), наработка дисциплины, взятие на себя ответственности за свою жизнь, грамотное планирование.

Загрузка...