Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Вопросы

Тема в разделе "Вопросы и предложения", создана пользователем Администратор, 2 июн 2014.

1. Ваши вопросы и предложения касающиеся нашего сайта.

2. Можно сделать чтоб сообщения ,которые я пишу отправлялись сразу.А то у меня постоянно выходит окно-подождите 300секунд.Наверно у вас что то в сайте из настроек сбилось.Я думаю и пишу быстрее,чем посылается сообщение

3. И сразу уж спрошу-у меня там какие то рублики появились на депозите.Где у вас написано за что мне платят,как сделать чтоб платили больше и куда я могу потратить эти ,надеюсь,честно заработанные денежки?

4. поддеживаю, неплохо было бы убрать или хотя бы уменьшить таймаут постинга

5. Таймаут постинга стоит, чтобы пользователи не набивали посты флудом :)
    Будет уменьшен в ближайшее время.

6. Я думаю самый оптимальный вариант 60 - 120 секунд.

7. а вообще сервис очень интересный, идея хороша, желаю удачного развития и процветания, главное не забрасывать)

8. Промежуток между постами установлен в 120 секунд.

9. Сделайте побольше открытого материала

10. На большинстве материалов стоит хайд в 1-2 поста.

11. Очень сложно в начале.. Даже прокоментировать нечего.. 40мин на сайте.. Всего 5коментарий смог написать..

12. Что же тут сложного? Сайт не рассчитан на набив постов. Пообщайтесь неделю на сайте и качайте что угодно.

13. Это ясно, что не расчитан на набив постов. Просто и общаться толком не где. Многих мне кажется это отпугнет... Сайт молодой я так понимаю.. И мне кажется в начале должно быть больше халявы, а дальше все не много усложнять постепенно.. А не так, чтобы зарегистрировался и толком делать не чего.. Это лично мое мнение.. Если бы не одна книга))) я бы тут не задержался)) хотя качественного материала тут действительно много. задумка действительно интересная, и перспективная.

14. Халява пополняется каждый день. Рекомендуйте сайт друзьям. Чем больше людей - тем больше будет халявы и нововведений .

15. Я уже подал заявку в пиар менеджера)) возьмете) помогу раскрутится) (много знакомых админов групп вк)
    Кстати у меня вопрос для чего этот дипозит с деньгами? Я так и не понял.

Последнее редактирование модератором: 5 июн 2014
  16. У меня есть 30 сообщений а ссылки на книгу " я мудак; ломай меня полностью" нет(

17. Спасибо, проект интересный. Думаю, задержусь :)

ЗЫ шрифт нравится)

18. Точнее начислений больше тридцати а наличной странице собщений отброжается меньше.. Не плохо было сделать описание всего этого.. От чего все это зависит и за что идет больше зачислений.. Для чего нужен дипозит и т. Д

19. Посты засчитываются только в разделе инфопродуктов. В новостном и общем разделе - не засчитываются ;)
    Благодарю! )

Депозит - внутренняя валюта форума, начисляется за активность на форуме. Со временем можно будет приобретать интересные плюшки, инфопродукты и многое другое. На данном моменте тестируем.

20. Мне нравится этот проект, его минималистичный дизайн, большое количество редкого материала(бесплатно найти не получится)
    Пока что вижу единственный недостаток(без обид, это лично моё мнение) - это логотип, я считаю что он должен быть более внушительным и содержать слоган.

Вот к примеру )
    Вопросы | [Infoclub.PRO]

charger нравится это.