infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 36 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Вопросы

Тема в разделе "Вопросы и предложения", создана пользователем Администратор, 2 июн 2014.

1. Если у вас PRO-2 , то вы можете организовывать складчины до 1 500 руб.
    Если у вас обычный аккаунт или вы новичок.

1. Услуги гаранта. Сначала средства переводятся гаранту, затем орг раздает материал. Если с материалом все в порядке, гарант вам переводит деньги. Услуги гаранта +5% к сумме.
    2. Вы пишите в теме "Хочу организовать". После этого предоставляете материал администратору. Затем вас подтверждают, как организатора.

Пока вы не предоставите Администрации материал - вы не будете подтверждены на организацию.
    В теме напишите администрации под личный хайд. Пример
    Код:
    [USERS=Администратор] Здесь ссылка [/USERS]

2. Не нашёл на форуме ответ, как стать анонимным участником складчины?

3. При записи в складчину, после нажатия кнопки записаться, будет окно в котором можно выбрать анонимное участие.

4. У меня нет такой опции в окне записи.

5. Анонимное участие доступно только для PRO.

6. НЕВОЗМОЖНО ОТПИСАТЬСЯ ОТ РАССЫЛКИ! НЕВОЗМОЖНО СВЯЗАТЬСЯ С ОРГАНИЗАТОРАМИ САЙТА! НЕТ ТЕЛЕФОНОВ, НЕТ АДРЕСОВ!

7. Мы наверное разными сайтами пользуемся.
    Отписаться от рассылки можно тут https://infoclub.pro/account/privacy
    Внизу сайта есть кнопка "обратная связь" на все запросы я отвечаю каждый день
    Также написан скайп, онлайн 24/7

Palagen нравится это.
  8. Есть ли у вас возможность со "Складчика" взять курсы С. Ковалева за 2015-16 года? И возможно те, которые будут проходить с сентября. Была бы благодарна.

9. Создавай складчину.Кто то из организаторов возьмёт и организует ее

10. Вопросы | Инфоклуб Здравствуйте.Организатор закупки в которой я участвовала сказал ,что можно оценить тему,но не смогла найти такую кнопку к сожалению,сказали вам писать. Моя страница выглядит так и в ней нет такой строки .
    Вопросы | Инфоклуб

11. Здравствуйте. Из-за спама мы отключили данную функцию для новичков. Необходим 2-ой уровень (продвинутый) подробно тут https://infoclub.pro/threads/urovni-dostupa-v-info-klube.321/

12. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,будет ли у вас акция со скидками на повышение прав доступа,в черную пятницу 24 ноября 2016 года?

13. А что за новый хайд появился на сайте? Кликаю, а там всплывающее окно с лимитом открытия ссылок?

14. Новый хайд.
    Всплывающее окно с лимитом получения ссылок в сутки.

15. Вы меня конечно извините, но как то не честно получается. Когда приобретал статус давно, правила были другие, я посчитал что достойная стоимость за статус. А теперь вы всех под одну гребенку смели и придумали ограничения. К примеру за теперешний статус за такую сумму бы я не взял, дабы очень дорого. 5 ссылок в сутки (заметьте, что не понятно живых или нет), так как ссылки вы давно уже по запросу не восстанавливаете, несколько раз просил, один раз наверно восстановили, давным давно было. И потерял интерес, теперь иногда захожу.

16. 150 ссылок в месяц. Если вы для себя, то этого с головой хватит. Если же публиковать еще где-то, то да - мало будет. Более того, это ограничение действует только для PRO раздач (Не касается раздач с симпатиями, сообщениями и т.п.). Итого в месяц более 500 курсов. Вы точно их изучаете?
    Все восстанавливают, за исключением некоторых раздач, за которыми охотятся правообладатели. Более того - загружаем под наш пароль. Знаете сколько это работы? Нет, уверен даже не представляете.
    Т.е. 150 курсов для PRO + еще 300+ тем в месяц без ограничения вам мало? Если вы готовы хотя бы 150 отзывов о курсах оставлять, то мы готовы вас взять в команду клуба и оплачивать эту работу :)

17. Здравствуйте. Здравствуйте. Организатор складчины получает какую либо плату за организацию и проведенную работу?
    Не нашел информацию по этому вопросу

18. А где можно предложить складчину? Я просто не знаю как организовать, хотел предложить более опытным форумчанам.

19. Вы можете сами создать складчину на интересующий Вас материал.Кто то из наших организаторов возьмется за её организацию

20. Поиск по форуму работает работает крайне криво. Планируется пофиксить?