infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 36 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Вопросы

Тема в разделе "Вопросы и предложения", создана пользователем Администратор, 2 июн 2014.

1. Здравствуйте!!! Продам ПОЛОЖительный коментарий по любой теме!!! КУПИТЕ?

2. Если нет ответа - значит на данный момент обновить материал невозможно

3. Нет :stop:

4. Почему у вас все так сложно и неудобно? Платишь деньги и можешь открыть только 3 хайда в сутки, даже чтобы просто посмотреть. Но и это еще пол беды. Потом тебе. чтобы получить ссылку на скачивание, предлагают написать в теме и еще 5 дней ждать доступа. Отпадает всякое желание покупать PRO во второй раз (((

5. Зачем Вы обманываете, уважаемый? Вы за 3 дня (четверг, пятница, суббота) открыли 3 хайда. В теме Вам никто не предлагает писать, так как под личный хайд материал раздается эксклюзивный и только для PRO-2, у вас же, PRO.

Вы за 3 дня успели изучить все 9 курсов, что открыли? Даже с учетом того, что 1 ссылка была битой.
    Форум предназначен для самообразования и обучения. Мы не ставили целью собрать аудиторию пользователей, которые будут "хомячить" курсы. Задумайтесь.

6. Сначала написали запрет, потом через 10 минут открылись хайды. Не моя вина в том что у вас как-то странно работает система!

7. Про про 2 учту. Хорошо, пользователи вам не нужны, тоже учту.

8. Какое вам дело сколько курсов я изучил? Подписка на месяц , а открыть можно только 3 в день. Вот сами и задумайтесь. Любой нормальный человек , если покупает что-то то стремится использовать по максимуму потраченные деньги. И продлевать я ее судя по всему не буду.

9. Читаем правила. Устраивает? Приобретаем PRO.
    Не устраивает? Идем на другой сайт, покупаем там ПРО и сливаем курсы.
    Все условия изложены заранее.

10. Покупал аккаунт PRO бессрочный, в августе 2015 года, но теперь статус новичек ?????

11. На вашем аккаунте ни разу ничего не приобреталось, я проверил по базе данных.

12. Здравствуйте. У меня был статус Pro2 куда он делся?

13. Вопросы | Инфоклуб