Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Воркшоп по созданию продающего оффера

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем skuks, 9 июл 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
100.00 р.
Участников:
2 из ∞
Организатор:
Happiness
100%
Расчетный взнос:
58 р.
  1. Воркшоп по созданию продающего оффера
    Воркшоп по созданию продающего оффера | [Infoclub.PRO]
    Придумаем идею для вашего интенсива

Если у ваших клиентов нет одной серьезной причины прийти на ваш интенсив, то вы его не продадите. Я вам дам процесс, через который я ищу эту причину. А также список вопросов, после которых вам будет гораздо проще найти вашу идею.

Пропишем его главное обещание

Любой инфопродукт начинается с обещание. Хорошее обещание сразу же цепляет внимание вашей аудитории и делает так, что они начинают изучать ваш лэндинг. В 90% случаев проблема с оффером начинается с обещания. А хорошее обещание - это первое впечатление.

Выделим самые вкусные для клиента его части

У вашего интенсива может быть масса вкусных полезных аспектов. Но среди них есть 2-2, которые будут главными причинами покупки вашего интенсива. Я покажу как их выделить и как использовать на своей странице.

Напишем продающее описание

Я дам технологию описания ваших интенсивов, благодаря которой каждая строчка описания вашего курса будет усиливать желание его приобрести.

Сделаем крутое вступление

Один знаменитый маркетолог читал только вступление рекламных текстов и определял с 90% вероятностью, как это будет продаваться и будет ли продаваться вообще... :)

Пропишем пакеты

Если вы сделаете только один пакет у вашего интенсива, то заработаете в 2-3 раза меньше денег, чем если сделаете 3. Узнайте, какие пакеты вы можете сделать и что в них стоит включать, а что не стоит.

Бонусы и гарантии

Хотите еще больше усилить ваш оффер? Добавьте в него вкусные бонусы. Однако, бонусы отлично работают только тогда, когда они грамотно подобраны... Тоже самое касается и гарантий.

ЧТО ВЫ ЕЩЕ ПОЛУЧИТЕ...

• Один маленький секрет, позволяющий заработать еще 20-30% денег почти сразу по окончанию интенсива.

• Простая воронка для продажи записи вашего интенсива на автопилоте.

• Серия писем, которую пока в России пока никто не использует (даже пока я - сейчас буду исправляться), но которая значительно влияет на повторные продажи.

• Надежный способ защитить запись вашего интенсива от пиратства.

• Один хитрый прием монетизации в конце интенсива, который почти не потребует от вас никаких усилий.

• Основные способы продвижения и продаж вашего интенсива и его записи.

• Технология продажи на вашем интенсиве, при применении которой вы можете заработать на самом интенсиве еще больше, чем на нем.

• Как использовать интенсивы для продажи коучинговых услуг.

• Одна неочевидная фишка, которая повышает продажи записи вашего интенсива примерно на 40%.

• Шаблон для сайта вашего интенсива.
    Продажник

2. Внимание! В ближайшее время материал будет доступен для PRO бесплатно! Поэтому в складчину вписываться не обязательно!

Загрузка...