Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Воркшоп по созданию продающего оффера

Тема в разделе "Бизнес и маркетинг", создана пользователем Happiness, 20 авг 2016.

1. Воркшоп по созданию продающего оффера
    Воркшоп по созданию продающего оффера | [Infoclub.PRO]
    Придумаем идею для вашего интенсива

Если у ваших клиентов нет одной серьезной причины прийти на ваш интенсив, то вы его не продадите. Я вам дам процесс, через который я ищу эту причину. А также список вопросов, после которых вам будет гораздо проще найти вашу идею.

Пропишем его главное обещание

Любой инфопродукт начинается с обещание. Хорошее обещание сразу же цепляет внимание вашей аудитории и делает так, что они начинают изучать ваш лэндинг. В 90% случаев проблема с оффером начинается с обещания. А хорошее обещание - это первое впечатление.

Выделим самые вкусные для клиента его части

У вашего интенсива может быть масса вкусных полезных аспектов. Но среди них есть 2-2, которые будут главными причинами покупки вашего интенсива. Я покажу как их выделить и как использовать на своей странице.

Напишем продающее описание

Я дам технологию описания ваших интенсивов, благодаря которой каждая строчка описания вашего курса будет усиливать желание его приобрести.

Сделаем крутое вступление

Один знаменитый маркетолог читал только вступление рекламных текстов и определял с 90% вероятностью, как это будет продаваться и будет ли продаваться вообще... :)

Пропишем пакеты

Если вы сделаете только один пакет у вашего интенсива, то заработаете в 2-3 раза меньше денег, чем если сделаете 3. Узнайте, какие пакеты вы можете сделать и что в них стоит включать, а что не стоит.

Бонусы и гарантии

Хотите еще больше усилить ваш оффер? Добавьте в него вкусные бонусы. Однако, бонусы отлично работают только тогда, когда они грамотно подобраны... Тоже самое касается и гарантий.

ЧТО ВЫ ЕЩЕ ПОЛУЧИТЕ...

• Один маленький секрет, позволяющий заработать еще 20-30% денег почти сразу по окончанию интенсива.

• Простая воронка для продажи записи вашего интенсива на автопилоте.

• Серия писем, которую пока в России пока никто не использует (даже пока я - сейчас буду исправляться), но которая значительно влияет на повторные продажи.

• Надежный способ защитить запись вашего интенсива от пиратства.

• Один хитрый прием монетизации в конце интенсива, который почти не потребует от вас никаких усилий.

• Основные способы продвижения и продаж вашего интенсива и его записи.

• Технология продажи на вашем интенсиве, при применении которой вы можете заработать на самом интенсиве еще больше, чем на нем.

• Как использовать интенсивы для продажи коучинговых услуг.

• Одна неочевидная фишка, которая повышает продажи записи вашего интенсива примерно на 40%.

• Шаблон для сайта вашего интенсива.
    Продающий сайт:

Скачать:

2. Поделитесь ссылкой

3. Материал меченый, поэтому найти слившего не составит труда.
    Сливать на другие ресурсы, делиться с кем-то в ЛС и пр. - ЗАПРЕЩЕННО!
    Согласно правилам ресурса один человек может получить не более 2 ссылок в день, 5 в неделю и 10 в месяц.
    Не нужно складировать материал. Делайте правильный выбор. И запрашивайте то, что вам действительно нужно.

4. Доброго времени суток, скиньте ссылку пожалуйста

5. Ссылочку можно? Пожалуйста...

6. Скиньте, пож-та, ссылку

7.  
  8. Здравствуйте! Скиньте ссылку, пожалуйста.

9. ROVERY нравится это.
  10. можно ссылку?

11. здравствуйте,ссылку пожалуйста

12. Скиньте ссылку, пожалуйста.

13. дайте пожалуйста ссылочку..

14. Скиньте ссылку, пожалуйста.

15. Можно ссылочку?

Загрузка...