Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 28 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Воробьев Н. - Как избавиться от лени (2012)

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем damonik, 12 июл 2014.

1. Воробьев Н. - Как избавиться от лени (2012)

Мотивация больше не нужна, цель на полпути ты теперь не бросишь. Настоящие результаты и гарантированный успех у тебя в руках. Не упусти его и посмотри, как изменится твоя жизнь!
    Ты научишься:
    • правильно формулировать цели;
    • грамотно реализовывать свои идеи;
    • быть выше своих страхов и сомнений;
    • действительно достигать успеха.
    Ты узнаешь:
    • почему некоторые твои цели вообще не достигаются;куда уходит мотивация и
    • энтузиазм на пути к достижению цели;
    • откуда берутся страхи, куда уходит уверенность на пути к успеху.
    • почему тебе не хочется достигать целей;

2. нет ленивых людей, есть слабо мотивированные либо вообще без мотивации

3. Вы знаете значение слова "Лень"?, если даже знаете то прочтите еще раз, возможно Вы забыл.

4. да вроде с русским языком дружу, и значение слова "лень" мне более чем известна)) лень - это следствие, а вот причин может быть масса, и одна из таких причин - у человека нет мотивации на действие, внутренний конфликт между «должен» и «хочу»

5. Тогда могу Вам посоветовать пройти курс Самомотивация .

6. огромное спасибо за совет! кстати, прохожу сейчас курс этого же автора 2014 года, если будет необходимо - после окончания тренинга охотно поделюсь материалами курса на данном ресурсе)

7. Будем только рады, за новый материал!

Загрузка...