Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Воронка продаж 5.0 (2016)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Nick Raider, 24 фев 2016.

Теги:
Этап:
Завершена
Цена:
3000.00 р.
Участников:
6 из 6
Организатор:
SPENCER
Расчетный взнос:
46 р.
  1. Вышла новая версия воронки продаж в Excel
    Здравствуйте, дорогие друзья. Сегодня была запущена новая версия воронки продаж в Excel - воронка продаж 5.0. При помощи этого продукта вы легко сможете контролировать показатели вашего бизнеса, узнаете окупаемость рекламы и вовремя заметите утечку клиентов.

Посмотрите обзор воронки продаж 5.0

Продажник

2. Где продажник?

3. Прошу обратить внимание. Продажник сквадчины выслал косячную воронку. И утверждает что ему такую выслал автор Воронки. Я связался с Автором, На что он мне пояснил что действительно был косяк в воронке. но сегодня утром всем выслали поправленый файл, и выслал скрин что в 12.12 была отправка https://yadi.sk/d/6EqUnzeljBrQC Продажник утверждает что ему ничего не пришло. Я связался с автором и спросил в каком случае файл мог не дойти. Автор воронки написал что единсвенным вариантом что новый файл не пришел. может быть из за того что воронка была куплена не у автора. Соответственно у автора нет мейла продажника.

4. Воронка продаж получена, но с ошибкой, автор уже исправил файл, и скоро материал раздадут на складчике(исправленная версия Иксель-файла и видео-обучение), нужно только подождать несколько дней (запаситесь терпением).

5. Блин Иван если уже все поправлено. То чего мы уже 2 дня ждем? Файла как небыло так и нет!!

6.  
  7. Есть видеоинструкция и файл правильный сейчас?

8. Оплатил 55 рублей. Два платежа 45 и 10 рублей, оба с комментарием. Случайно поставил галку, что получил. Дайте ссылку на воронку.

9. Продукта пока еще нет. Над ним работают лучшие умы страны. Как Бил Гейтс одобрит, тогда и на раздадут. А пока попробуй еще разок оплатить, может работа по написанию воронки быстрее пойдет:)

astanit нравится это.
  10. не работает кнопка Приобрести. Выдается ошибка "Запись в дополнительный список запрещена организатором."

11. оплатил, как получить?

12. Складчина уже завершена, поэтому взнос удваивается (доплати), и пиши свои вопросы в отведенной для подобных вопросов переписке.

13. Если я куплю PRO доступ, я смогу скачать воронку?

14. Да

15. Хочу такую воронку, куда сколько платить !?

16. Мне тоже нужна такая воронка. Давайте я доплачу и скачаю

17. После того как складчина завершена, записаться могут только PRO пользователи.

18. Если оплатить PRO за 450 рублей можно будет скачать эту воронку?

19. Надо будет оплатить еще взнос.

SPENCER нравится это.
Загрузка...