Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Возрождение природного голоса

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем Администратор, 20 июн 2014.

1. Возрождение природного голоса
    Уникальная методика "Возрождение природного голоса"

Автор - Кирилл Плешаков-Качалин

Методика позволяет максимально раскрыть голосовые возможности каждого человека, заложенные природой с рождения.

Четкая программа развития голоса, продолжительностью 40-60 дней. На каждый день - свое короткое задание. На выполнение - 15 минут (в день).

В результате прохождения курса - улучшается звучание Вашего голоса, становится более красивым тембр голоса, голос легче управляется, не устает, увеличивается сила голоса, расширяется диапазон, растут
    возможности использования голоса в разных режимах (уверенный голос, сексуальный голос, певческий голос), уходит страх публичных выступлений; увеличивается уверенность в себе, повышается внимание к словам, которые Вы произносите, улучшаются певческие навыки у тех, кто поет, закладывается прочный фундамент для пения у тех, кто никогда не пел (независимо от наличия/отсутствия музыкального слуха – он также развивается).

Скачать:

2. Здравствуйте. Я проходил этот курс месяц назад, результатом остался не доволен,т.к. не получил таковой. Всё что там есть, очень сложно назвать техникой. Он не акцинтирует внимание учеников на важных деталях, заставляя делать их так, как у них получается, а не как это надо для результата. Вместо техники, он говорит что нужно ходить каждый день по улице, рисовать, плавать и все.

Karbofos нравится это.
  3. Я тоже прошел этот курс. И он работает, если его применять.
    А Сергей, очевидно, не делал упражнения, а только читал и искал какие-то сверхтехники и суперупражнения.
    Курс действительно уникальный.
    Имею право такое писать, так как занимался постановкой голоса традиционными методами (классическая школа). В результате многодневный напрягов по развитию голоса я получил еще более зажатый голос и проблемы со связками.

Не слушайте никого - Школа Природного Голоса дает стойкий и довольно быстрый результат!

А по поводу плавания, рисования и прогулок - так это правда сильно улучшает голос, так же, как сауна, бег трусцой и приятное общение. (Критика этих вещей Сергеем дополнительно уличает его в том, что он ищет чего-то сложного и секретного в простых и очевидных вещах).
    Конечно, лучшим подтверждением верности моих слов является голос самого Кирилла Плешакова-Качалина.

И кстати, я только что скачал курс отсюда и могу сказать - он вам не поможет!

Дело в том, что курс состоит из писем, которые приходят каждый день в определенное время. Вы их получаете и занимаетесь, а также отсылаете записи своего голоса своему личному преподавателю.
    А так, когда все сразу скачено - не получится. Я знаю) Уже наблюдал подобное за другими)

4. Как раз таки нет. Упражнения я делал, и делал свехрхнормы. Работал так около 30 дней. Потом решил послушать 1 запись и ту которая была на данный момент. И оказалось что результата нет. А я так надеялся. Его курс выбрал только потому, что не мог найти курс Рандельфа. Сейчас его нашёл. И для сравнения, у него комплекс дневных упражений занимает больше часа, а вам дают волшебную 15 минутную таблетку. Это моё субъективное мнение.

5. Сдаётся мне, вы из тех учеников, которые "заставь дурака Богу молиться...".
    Только не обижайтесь, но судить об эффективности курса по длительности тренировок - это что-то напоминает, не правда ли?
    У меня есть пара знакомых, которые тоже проходили курс Кирилла. Так вот оба они каждое упражнение переиначивали по-своему.
    Естественно, они считали, что делают всё именно так, как нужно.
    Как вы и писали, в результате - ноль эффекта и обвинения в адрес школы в неэффективности.
    А один бизнес-тренер, тоже когда-то бывший на семинаре Школы Природного Голоса, доказывал мне даже, что курс неэффективен именно тем, что не "прокачивает" диафрагму))))
    Кто в теме - меня поймут...
    Ну так вот, по его словам, он её прокачал уже, и достиг хороших результатов, однако я слышал только неприятный, грубый и колючий голос.
    Разве гордец слышит кого-либо, кроме себя?
    Вы ищете суперпрокачки и сверхтехники, именно поэтому вам непонятны такие вещи как прогулка, рисование и плавание. Почитайте книгу Шаляпина "Маска и душа", может тогда вам станут понятны некоторые неочевидные сейчас вещи.
    Кстати, Школа Природного Голоса основана на секретах пения Федора Шаляпина - признанного мэтра во всем мире, хотя он и был противником классической школы вокала.

Последнее редактирование: 10 авг 2014
  6. Проходи этот курс и будет тебе результат

7. Этот спор ни к чему хорошему не приведет. Я уважаю вашу точку зрения, хотя я не согласен с ней. Предлагаю закрыть наш спор, дабы не тратить и ваше и мое время. Все равно каждый останется при своем мнении. Я много слышал хорошего про Школу Природного Голоса, так же слышал не мало и плохих отзывов. Если вам нравится курс-хорошо. Главное чтобы был результат, а какими методами он будет достигнут, это не важно.

zakc нравится это.
  8. эффект от упражнений виден сразу
    главне не напрягать горло
    как многие наверное привыкли при слове упражнения

9. Сколько нужно заниматься, чтобы заметить результат?

10. Друзья, и все-таки, кто может сказать, принес ли тренинг конкретные результаты?

11. Подскажите пожалуйста. Я начал проходить дистанционный курс "Ваш природный голос" это тоже самое или другое?

12. Окей, еще один вопрос. Здесь вместо звуковых файлов с примерами, в текстовых файлах имеются ссылки на, как я понял, эти файлы. Но по этим ссылкам, по крайне мере из 2 дня, "ничего не найдено". Что делать? Как быть? :(

13. курс отличный.
    Чтобы получить результат, надо ежедневно выполнять задания. Без этого никак.
    Возьмите на себя ответственность за свои результаты и у вас точно все получится.
    Пенять на автора это безответсвенность.
    Я получила шикарный результат.

14. Я тоже получила хорошие результаты.
    Заниматься можно и по несколько упражнений в день, главное подходить к процессу не напрягаясь, а легко и по-детски))
    Кирилл настраивает на то, чтобы мы сняли напряжения и зажимы с горла и открыли гортань. Это очень важно для раскрытия именно вашего Природного голоса. Примарного тона. Вашего личного))
    А вот если слишком важничать и напрягаться то ничего и не получится)) Для примера - попробуйте важно зевнуть. Получилось? А если потягушки озвучить)))??? А это и есть наш голос)) Но мы даже понятия не имеем про это обычно.

Так что кто хочет повеселиться)) и стать горлопаном как в детстве - смело приступайте))
    Моей дочке было весело)) А я приобрела более глубокий и спокойный голос. Мне это надо было, чтобы начитать аудиокнигу. Результатом довольна)) Теперь на записи мне мой голос нравится))

15. Изучил материалы другого курса этого автора. Пение природным голосом. Курс замечательный и дал неплохой результат) Хочу изучить и этот теперь)
    Надеюсь, автор не подведёт и в этот раз

16. Действительно, тот курс достаточно достойный. Как раз занимаюсь его прохождением. Было решено заняться своим голосом всерьёз. Т.К. бизнес - штука, требующая доли харизмы(

Загрузка...