Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Всехсвятский - Танец Тени (2014)

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем damonik, 26 авг 2014.

1. Всехсвятский - Танец Тени (2014)
    Всехсвятский - Танец Тени (2014) | [Infoclub.PRO]
    Как двигаться вперед, не тратя ресурсы на внутреннюю борьбу?

Пройдя мультимедиа тренинг Танец Тени Вы получите конкретный план действий в том, как раз и навсегда устранить спор между «хочу, но нельзя» и «должен, но не хочу», и целый ряд технологий, как безопасно реализовать все «хочу» и уйти от «должен».

Все вместе это даст Вам:

- Полную ясность в отношениях между «хочу, но нельзя» и «должен, но не хочу».Станет понятно, чему отдавать предпочтение, на что тратить ресурсы, а что трансформировать.
    - Доступ к необъятным творческим энергиям, запрятанным в глубине нашей личности. Не скажу, что Вы сразу начнете писать стихи или рисовать картины акварелью. Но жить станет в разы интересней.
    - Резкое увеличение стабильности и уравновешенности,при этом азарта в Вашей жизни станет больше! Проще говоря, не нужно будет больше выбирать между «светом» и «тенью». Вы будете одинаково комфортно чувствовать себя и там, и там.

Продажник:

Скачать:

Загрузка...