Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина [WebForMySelf] Фреймворк Laravel с нуля до профи

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем PolenGo, 13 окт 2016.

Этап:
Завершена
Цена:
40.00 р.
Участников:
22 из 22
Организатор:
PolenGo
Расчетный взнос:
30 р.
  1. [WebForMySelf] Фреймворк Laravel с нуля до профи
    Автор: Андрей Кудлай
    [WebForMySelf] Фреймворк Laravel с нуля до профи | [Infoclub.PRO]

Laravel является самым популярным фреймворком на сегодняшний день и продолжает стремительно развиваться. Сейчас Laravel — это огромная экосистема, включающая хостинг и платформу для развертывания приложений. Сегодня больше всего проектов, разрабатываемых с помощью фреймворков, создаются именно с использованием Laravel. При размещении вакансий PHP-разработчиков, веб-студии все чаще включат знание фреймворка Laravel как обязательно условие. Поэтому, если вы до сих пор не знакомы с этим замечательным фреймворком, то сейчас самое время начать его изучение.

Релиз курса состоится 26 октября 2016 года.
    Цена: предварительная
    Ссылки на продажник пока нет.

Презентация курса:

После анонса, данные отредактирую.

2. Новая информация:
    Автор курса: Виктор Гавриленко

[WebForMySelf] Фреймворк Laravel с нуля до профи | [Infoclub.PRO]

Количество дисков в курсе: 3 диска
    Общая продолжительность: 52 часа 06 минут
    Средняя продолжительность урока: 30-40 минут
    Основная часть курса включает: 100 видеоуроков

Содержание курса:

Ссылка на продажник:

Цена курса: 3882 руб. (если быстро купить)
    Потом цена будет: 6470 руб.

Бонусы:

3. Добрый день.
    Вы уже подписались на получение курса по льготной цене, т.к. количество ограничено (200 копий)?

4. Добрый вечер. Естественно подписался :)

5. Отлично. Осталось дождаться начало продаж :happy:

6. Уважаемые складчики, напоминаю, что завтра начнётся сбор средств. Вписываемся активнее :)

7. Добрый день.
    Подскажите, пож-та, какой способ оплаты (ЯндексДеньги, WebMoney или др)? Информация необходима, чтобы заранее перебросить деньги для оплаты. Спасибо.

8. WebMoney. С других, обычно, тоже можно переводить на Webmoney, но перевод уже нужно делать с учётом комиссии. Предпочтительно всё-таки пользоваться WebMoney.
    С момента выдачи реквизитов у Вас будет 5 дней. Если сомневаетесь, что можете не успеть, то есть возможность перейти в резервный список.

9. Спасибо. Обязательно успею. Жду счёт.))

10. Тоже записался

11. где взять реквизиты для оплаты взноса?

12. На вкладке реквизиты.

13. Данная складчина находилась на этапе "Набор участников", поэтому Вы не могли увидеть реквизиты. Я сейчас поменял этап на "Сбор средств". Теперь реквизиты можно увидеть на вкладке "Реквизиты платежа".

14. Я дико извиняюсь, это моя 2я покупка вскладчину, какой должен быть взнос? 3882/22 = 176,5руб - должен быть взнос на 22 человек. Вверху указано 40. Так по сколько скидываемся?

15. Прошу прощения за глупый вопрос (это моя первая складчина). Взнос уже оплатил. Когда и как можно будет получить продукт?

16. 30 рублей.

Ожидать пока складчина перейдет на этап "Покупки и раздачи", статус указан правом верхнем углу.

PolenGo нравится это.
  17. Отправил через Сбер только что, сумма 50руб. Примечание он не дал добавить. Отправитель: Аитов Илья.

18. Ваш платеж увидел.
    Пожалуйста, по факту оплаты отписывайтесь в специально для этого созданной теме.

19. Соблюдай правила, для этого была создана переписка с пометкой "Оплата"

Palagen нравится это.
  20. Может есть кто-нибудь из Беларуси, проплатите, пожалуйста, а я скину на мобильный с процентами=)

Загрузка...