Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Wordpress Помогатор 2.0

Тема в разделе "Авторские", создана пользователем Happiness, 2 май 2016.
Складчина Wordpress Помогатор 2.0 5 5 1votes

Этап:
Завершена
Цена:
270.00 р.
Участников:
5 из 5
Организатор:
Happiness
Расчетный взнос:
63 р.
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. В любой непонятной ситуации с Wordpress что нужно делать?
    Звать Фиксиков? Доставать Помогатор! Wordpress Помогатор 2.0 | [Infoclub.PRO]
    Этот курс для самых и не очень маленьких, тех кто все знает, но ничего не понял, или у кого платный google. Предполагается, что интересно будет не только тем, кто уже возится с Вордпрессом, но и тем, кто еще не сталкивался с ним, и это будет хорошим поводом узнать, какая же это прикольная штука.

Wordpress - гибкий, многогранный и легкий инструмент создания сайтов самых различных тем и направлений. Видеть его в качестве движка для блога - все равно, что считать, что на компьютере можно только играть в сапера и раскладывать пасьянс.

Тысячи готовых шаблонов и плагинов позволяют реализовать любую задачу, а легкое ковыряние в коде и настройках дает возможность доделать готовый сайт под себя.

Но! Появляются вопросы и всплывают нюансы, поэтому, как обычно, появляюсь я, дядька Пенсионер.
    Wordpress Помогатор 2.0 | [Infoclub.PRO]

Я покажу, расскажу и подскажу такие важные и интересные темы:
    1. Как устроен Вордпресс
    2. Как защитить сайт от взлома
    3. Как ускорить сайт
    4. Как оптимизировать с точки зрения SEO
    5. Несколько альтернативных способов поменять шапку сайта и поиграть цветами и шрифтами
    6. Правим шаблоны и используем дочерние темы
    7. Переделываем неадаптивный шаблон в адаптивный
    8. Использование фреймворков и конструкторов
    9. Расширение функционала с помощью пользовательских полей
    10. Создание каталога, листинга, лендинга, автосалона, агентства недвижимости, автошколы и т.п.
    11. А еще можно и интернет-магазин сделать
    12. Контактные формы - это не только обратная связь, но и калькуляторы услуг, опросы и тесты
    13. Чистим БД, удаляем мусор, оптимизируем картинки, зачищаем спам
    14. Полезные плагины на каждый день
    15. И многое другое.
    Мы будем ставить галочки в настройках, ковырять php код и править css стили, проверять robots.txt и пользоваться Pagespeed, отcлеживать события в Analytics и ваще, удивлять самих себя.

Т.к. есть пункт 15 "и многое другое", то возможно освещение вопросов, которые не попали в перечень. Если что кому важное нужно - пишите запросы.

Ожидается интерес к данному руководству, что приведет к народной и доступной цене. Ежели такового не будет, то можно будет ценник и пересмотреть. Потом. Может быть :)

Вдруг кому будет жалко расстаться с деньгами за текстовый файлик, то напомню, что каждая складчина по вордпрессу, проводимая мной, выливалась в приватные темы на десятки страниц, где можно было приставать с своими вопросами. Не буду прерывать эту добрую традицию :p
    Wordpress Помогатор 2.0 | [Infoclub.PRO] Wordpress Помогатор 2.0 | [Infoclub.PRO] Wordpress Помогатор 2.0 | [Infoclub.PRO]

Продажник:

2. Доброго времени суток. Участников набрали. Можем начинать?

3. ждем еще 2 человека.

4. Может повысим взнос и возьмем на 4?

5. Дата заявленного сбора - 8 мая. Сразу после старта сбора оплатившие получат материал. У меня он уже на руках. Раньше не начнем никак...Даже если разделить взнос на 4. Думаю, за эти 2 дня появится еще желающий, если же нет - тогда будем думать насчет повышения.

KOMA нравится это.
  6. Когда материал то будет? Не терпиться приступить к изучению

7. Когда оплатят еще двое. Средства собраны на 60%, следи внимательнее! Материал на руках, как двое оплатят еще, так сразу и получите материал.

8. Хм, заинтересовала тема ! :eek: Записываюсь во в складчину ! Материал должен быть полезным, и интересным, может что-то новое (Уникальное ), будет !:confused:

Оплату произведу на днях !:greedy:

9. Здравствуйте !
    А Первая, и Третья часть этого же курса, будет ?

10. Помогатор 2.0 - это переработанная первая часть. Т.е тоже самое, но уже более совершенное, типа бетта версия. Помогатор 3.0 - отдельная песня, это уже следующий уровень и там рассматриваются совсем другие вопросы. Если и будет, то уже другой складчиной.

11. Маякните мне, когда новый сбор будет. Или помогите как-то получить материал. Цена устраивает

12. Чтобы приобрести материал - нужен статус PRO. Именно сейчас на приобретение статусов проводится акция. Скидка составляет 50%. Очень выгодное предложение. :)

13. Уговорил :)

14. УговорилА)

15. Пардон, мадам :e33:
    Зацените мой новый статус :e123::e122:

16. Пробуйте теперь :)

17. 5/5,
    Огромное спасибо за отличный материал.

Как раз сейчас буду активно осваивать вордпресс.
    Данный мануал очень пригодится.

Очень актуальные вопросы рассмотрены по безопасности и скорости загрузки.
    Множество советов и хаков.
    Рассмотрено большое количество плагинов.
    Что-то знал и пользовался, но большей частью конечно, открываю новое.

Видно, что в труд вложен весь опыт.
    Спасибо за мануал!!

Загрузка...