Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 26 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

[Халява]Лаборатория ТУ - Прогулка с Удачей (2013)

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем damonik, 26 сен 2014.

1. Лаборатория ТУ - Прогулка с Удачей (2013)
    У каждого из нас есть шанс пробиться в категорию победителей, просто воспользовавшись «Прогулкой с Удачей». Вы станете редким счастливчиком, которого сама удача подтолкнула к этой редкой программе.

[Халява]Лаборатория ТУ - Прогулка с Удачей (2013) | [Infoclub.PRO]

Как работает «Прогулка с Удачей»?

В эту медитативную композицию "впечатаны" неслышимые слова – образы, которые действительно привлекают везение. Это не столько психологическое воздействие звуков на вас самих, сколько работа с энергетическими полями.

Разработана «Прогулка с Удачей» специально для тех, кто страдает «хроническим невезением» или же просто хотел бы, чтобы в жизни все давалось проще.

Вы очень быстро увидите действительно поразительные результаты, и их заметят и все окружающие.

Никогда не поздно изменить свою жизнь в лучшую сторону и стать счастливым человеком, к которому приклеился Успех.

Скачать:

2. Несколько лет назад воспользовался продуктом этой компании - "Психокоды и звукокоды" кажется
    В общем, в комплекте там была специальная книженция с зашитым в неё буквокодом (некоторые буквы в специальном порядке отмечены курсивом) + аудиофайлы с довольно примитивными песенками, привлекающими удачу, гармонизирующими, делающими слушателя несокрушимым борцом за цели ("я согну судьбу в бараний рог" - как сейчас помню строчку из одной песни :) )
    В общем, особого эффекта не заметил, кроме одного случая:
    В один день на улице ко мне подошли два китайца и спросили дорогу. Я был в хорошем настроении и решил проводить их до места, благо идти было недалеко. По дороге разговорились. Оказалось один из них - директор китайской фирмы. Слово за слово и он даёт мне контакты китаянки - директора крупной компании в Китае, которая ищет поставщиков борсодержащей продукции. А мой тесть, как раз знал руководство ГХК "БОР" (ещё до его реформации).
    В общем засветил неплохой агентский договор тысяч на 10 зелёных в месяц за контроль отгрузки и отправки 200 тонн борсодержащей продукции в месяц (для недавнего выпускника ВУЗа, думаю, неплохо). Однако после переговоров с китайцами и БОРом, которые длились больше полугода, БОР был реформирован и поставки в Китай отложили, а затем новое начальство запустило их по другим каналам, а у меня ничего не выгорело. Но, нужно сказать, что и слушать эти звукокоды я перестал примерно тогда, когда начал вести переговоры. Возможно, поэтому и обломилось всё.
    Но я не жалею. Лучше прийти к достатку самому, чем получить его благодаря песенкам. ИМХО.

Загрузка...