infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 30 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Халява с Алиэксперсс. Скидка 99$ в на заказ от 100$

Тема в разделе "Обмен опытом", создана пользователем ȐΣѴṌlU†iO₦, 9 янв 2017.

Метки:
  1. VeronRoman нравится это.
  2. И что,все вещи тебе дошли?

3. А если таких заказов сделать штук 40 по 100 баксов?)) Не пробовал? Не получиться так, что забанят или счёт выставят по полной как постоплата.

4. На данный момент заказ ожидает к отправке.
    Не выставят точно) Я пока думаю отправят ли вообще заказ) Но ради интереса попробовал.

5. заказал 7 вешей , все разное , но доставка все равно платная пошла , хотя в скидку включено ну и пофиг

6. Там есть вещи и по бесплатной доставке! Собрал корзину из 10 вещей, общая сумма 304 р. и бесплатная доставка =))) посмотрим что придет))

7. Продавец удалил все товары из магазина, через свой заказ открываешь товар, а его нет в продаже. Я думаю, что это все обман, Али будет бабки возвращать по защите (я много купил)

8. Так конечно халявшики разобрали все , хотя и до этого в магазине были отзывы и хорошие и много плохих

9. Кому нить отправили ?

10. 7 дней прошло со дня заказа! до сих пор не отправили! Уже и не надеюсь))

11. У мя уже 8 дней, щас защита Али сработает

12. Я не в курсе, но подозреваю, что китайцы только после оплаты заказа начинают шить и паять этот товар, ну или бегать по Гуандуну в поисках товара, если это не производитель, а только продавец. Заказов было мульён, он не успел. Мож продлить ему время? Я ему написал, но он не отвечает. Я под такой ценовой бум более 100 единиц набрал... Хотя сам не верю в чудеса

13. сумма то небольшая, попробуем еще недельку подождать , но походу акция под рекламу другого магазина была, который сейчас у них рекламируется .

14. Я ему еще раз написал, что готов подождать и продлил на 5 дней

15. Вчера продлил до 7 дней , сегодня захожу уже 20 Оо

16. Пришло сообщение что все отправили , да еще и в одной посылке E-packetom

17. А у меня ничего не отправляет и на 2 сообщения моих не ответил

VeronRoman нравится это.
  18. Отправил вроде отслеживается на экспорте , хотя индекс не мой указан , посмотрим когда импорт проидет что будет.

19. Таможню в рф прошло , в общем получатель и адрес не мой , да и по весу не подходит , кидалово 100 %

20. мне ничего не отправили, время ожидания прошло, али бабки вернул

Загрузка...