Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Характерология - научись понимать себя и других

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем damonik, 27 апр 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
101.00 р.
Участников:
2 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
59 р.
  • Участники покупки:
    1. Bojestvennii, 2. damonik;
    Резервный список:
    1. (аноним)
    ,
    2. (аноним)
    ;
  1. Характерология - научись понимать себя и других

Характерология - научись понимать себя и других

Научитесь глубоко разбираться в характерах, понимать людей и предвидеть их реакции и поступки при помощи знаний практикующих психологов.

Что даст этот курс

Понимание себя
    Знание своих глубинных мотиваций.
    Осознание собственных бессознательных паттернов поведения.
    Понимание своих способов построения защит.
    Узнавание своих сильных и слабых сторон.
    Построение стратегии саморазвития.
    Самопринятие

Понимание чужих других
    Станете мастером коммуникации.
    Будете понимать других иногда лучше, чем они сами себя понимают.
    Сможете предугадывать их поведение и реакции.
    Научитесь проще располагать к себе людей и поддерживать их в трудную минуту.
    Будете знать их сильные стороны и болевые точки.

Не соционика
    Если вы подумали, что я буду рассказывать соционику, то нет.
    А что?
    За основу курса взята психоаналитическая типология характеров Нэнси Мак-Вильямс.

В настоящее время, это самая распространенная типология характеров, которая используется по всему миру серьезными психотерапевтами. Она признана и очень хорошо согласуется с международными стандартами.

Мы рассмотрим следующие типы характера:

Депрессивный
    Маниакальный
    Обсессивно-компульсивный
    Социопатический
    Мазохистический
    Нарциссический
    Истероидный
    Шизоидный
    Параноидный

Эта типология не подходит для пабликов вконтакте и глянцевых журналов
    Она слишком глубокая, чтобы ее можно было вот так легко изложить без предварительной подготовки и профессиональных знаний автора.
    Зато профессионалы по всему миру ценят и применяют ее.
    Впервые вам доступны знания профессионального уровня, рассказанные легко и понятно.

Кто я?
    Меня зовут Сергей Смирнов. Я практикующий психолог и гештальт-терапевт.

Этот курс - адаптированная для неспециалистов версия моего обучающего курса для профессиональных психологов "Психодиагностика".
    Признаюсь, эта тема меня очень интересует давно. Супервизор даже удивлялась как у меня терпения хватает разбираться так долго в таких мелочах. А все просто - мне интересно.
    Я умею рассказывать сложные вещи понятно и легко.
    Я люблю чтобы вопросов не осталось и считаю что любой вопрос лучше, чем его отсутствие.
    А еще я против формализма. Мне нравится общаться с клиентами и учениками на равных.

Складчина:

Загрузка...