Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина [XDS, 2016] XDS Coloring Theme. Адаптивный шаблон для Opencart 2.x

Тема в разделе "CMS и софт", создана пользователем CRYPTORY, 4 май 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
2620.00 р.
Участников:
1 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
3013 р.
  1. Название: XDS Coloring Theme. Адаптивный шаблон для Opencart 2.x
    Работает на OpenCart: 2.1.x
    Работает на ocStore: 2.1.x
    Системные требования: Начиная с версии 1.3.0 шаблон требует IonCube Loader версии не ниже 4.4 (с PHP не ниже 5.3)!
    Сайт разработчика: xds.by
    Ioncube Loader: Требуется
    ЦЕНА: 2620 РУБЛЕЙ

[XDS, 2016] XDS Coloring Theme. Адаптивный шаблон для Opencart 2.x | [Infoclub.PRO]
    XDS Coloring Theme. Адаптивный шаблон для Opencart 2.x

[XDS, 2016] XDS Coloring Theme. Адаптивный шаблон для Opencart 2.x | [Infoclub.PRO]

Демонстрация

Краткое описание
    Представляю вам мой новый адаптивный шаблон Coloring, что в переводе на русский означает Раскраска.
    Такое название было выбрано не случайно. В шаблоне по максимуму используются базовые стили фреймворка bootstrap.
    Благодаря этому его достаточно просто "разукрасить" на свой вкус (при условии что вы обладаете навыками управления каскадными таблицами стилей).
    Так же в будущем планирую выпустить несколько тематических скинов к этому шаблону и несколько других цветовых схем.

У меня очень далеко идущие планы на этот шаблон. Я планирую постепенно превратить его в личный мини фреймворк для создания других шаблонов. Поэтому постепенно в шаблон будет добавлено много крутых плюшек а код будет вылизан до блеска. Разумеется, с каждым обновлением цена шаблона будет увеличиваться, поэтому чем раньше вы его купите, тем дешевле он вам обойдется

Системные требования
    Начиная с версии 1.3.0 шаблон требует IonCube Loader версии не ниже 4.4 (с PHP не ниже 5.3)!
    На сегодняшний день, подавляющее большинство хостингов его поддерживают. Но на всякий пожарный уточняйте эту информацию у своего хостера:)

Маркетинг-шмаркетиг
    Я мог бы написать (а может, со временем, и напишу), что этот шаблон самый продающий из адаптивных и самый адаптивный их продающих. И что мое решение самое решительное из возможных. И что, вообще, после установки этого шаблона, продажи возрастут на столько, что вы не сможете справится с потоком клиентов, и, возможно, будете вынуждены продать свой бизнес компании Google или Microsoft за пару миллиардов вечнозеленых. Но, пожалуй, не стану пудрить вам голову. Я думаю, что все здесь взрослые люди сами в состоянии оценить качество продукта и степень его применимости к вашему проекту.

Особенности (дополнительный функционал)
    - пользовательские меню в шапке сайта
    - выбор категории поиска в шапке сайта
    - произвольные блоки (см. главную страницу под слайдшоу)
    - в слайдшоу owl carosel заменен на nivoslider (полноценный плагин для слайдшоу)
    - основные продуктовые модули отображаются в виде каруселей
    - иконки платежных систем в подвале сайта
    - итеративная карта от яндекса в подвале сайта (уникальное дизайнерское решение. Честное слово, сам придумал:woot:)
    - краткое описание и краткие характеристики в карточке товара
    - в стандартном модуле фильтра добавлена кнопка "очистить"
    - полностью настраиваемые контакты в шапке сайта
    - дополнительные ссылки в меню категорий

и пр. Этот список будет регулярно пополняться. Будут добавляться новые возможности, модули и расширения.

Совместимость
    На сегодняшний день шаблон совместим с OpenCart v2.0.2.0 - v2.1.0.2 и ocStore v2.0.2.1 - v2.1.0.2

Совместимость по версиям:
    • шаблон v1.3.5 и выше opencart v2.1.0.1 - v2.1.0.2 и ocStore v2.1.0.1 - v2.1.0.2
    • шаблон v1.3.4 и ниже opencart v2.0.2.0 - v2.0.3.1
    XDS Coloring Theme можно без опаски устанавливать на уже работающие магазины.
    Он не изменяет системных файлов CMS и поэтому не может повлиять на работоспособность магазина.

ЦЕНА: 2620 РУБЛЕЙ

2. Обратите внимание!
    Чем больше участников -- тем меньше цена данного шаблона!

3. Если у вас PRO-2 , то вы можете организовывать складчины до 1 500 руб.
    Если у вас обычный аккаунт или вы новичок.

1. Услуги гаранта. Сначала средства переводятся гаранту, затем орг раздает материал. Если с материалом все в порядке, гарант вам переводит деньги. Услуги гаранта +5% к сумме.
    2. Вы пишите в теме "Хочу организовать". После этого предоставляете материал администратору. Затем вас подтверждают, как организатора.

Пока вы не предоставите Администрации материал - вы не будете подтверждены на организацию.
    В теме напишите администрации под личный хайд. Пример
    Код:
    [USERS=Администратор] Здесь ссылка [/USERS]

4. Огромная просьба так же прописать в описании условия покупки, дабы не вводить в заблуждения покупателей.
    "- Шаблон реализуется по принципу "на 1 домен + 1 тестовый домен"
    - Шаблон реализуется только через площадки opencartforum.ru и opencart-russia.ru
    - Запрещается передавать файлы шаблона третьим лицам, как на платной, так и на безвозмездной основе.
    - Если покупатель будет уличен в нарушении правил описанных выше без санкционирования этих действий автором шаблона – он автоматически лишается технической поддержки.

Обратите внимание!!! Шаблон имеет встроенную защиту от несанкционированного копирования. После покупки обязательно сообщите мне в ЛС доменное имя для которого покупается шаблон, что бы я внес его в лицензионную базу."

Загрузка...