Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 26 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Хочу стать мамой. Ау, Малыш!

Тема в разделе "Не состоялись", создана пользователем Happiness, 3 июн 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
387.00 р.
Участников:
0 из 5
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
90 р.
  • (Основной список пока пуст)

(Запись в резервный список запрещена)

1. Хочу стать мамой. Ау, Малыш! | [Infoclub.PRO]
    Для женщин с бесплодием, невынашиванием беременности и неудачными попытками ЭКО.
    Вы действительно давно мечтаете о малыше?

И Вы готовы узнать и попробовать новый путь — без таблеток и анализов, без выслушивания страшных диагнозов, в тёплой атмосфере женского круга?

Хочу с Вами поделиться той яркой, звонкой радостью, которая разливается по моему телу, когда я получаю очередное письмо от участницы: "Наташа, спасибо! Я беременна!" И я чувствую себя хранительницей этой чудной тайны, храню её до тех пор, пока женщина сама не захочет объявить об этом миру…

В моей программе я исхожу из того, что у любой женщины есть силы и заложенные самой природой механизмы для продолжения Жизни. Просто пока они у вас по какой-то причине заблокированы. Вот эти причины я и постараюсь показать вам на нашей встрече.

Для кого создан этот курс?
    Для женщин с диагнозом "бесплодие", как первичное, так и вторичное. Для женщин, у которых были выкидыши, внематочные или замершие беременности, мёртворождённые детки. Для женщин, у которых были неудачные попытки ЭКО.
    На программу я приглашаю женщин, независимо от их диагнозов и возраста.

Если Вашей паре поставлен диагноз "бесплодие" и женщине и мужчине, то после прохождения программы женщиной, я приглашаю Вас на семейную консультацию или провожу консультацию только с мужчиной.
    Хочу стать мамой. Ау, Малыш! | [Infoclub.PRO]
    Женщины, которые придут на курс, на 45 дней погружаются в совершенно волшебную атмосферу!

Приходите, и Вы будете ощущать поддержку мою и других участниц, Вы получите опору сначала снаружи, а потом она появится у Вас внутри. Вы увидите, что привело Вас в Ваш сегодняшний тупик, разглядите светлые грани в сегодняшней реальности. У Вас появятся единомышленники, такие же сильные духом девочки, вместе с которыми Вам будет легче идти к заветной цели. Хочу стать мамой. Ау, Малыш! | [Infoclub.PRO] Хочу стать мамой. Ау, Малыш! | [Infoclub.PRO]
    Продажник:

Загрузка...