Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Хорошее кино

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Laro4ka, 5 июн 2014.

1. Давайте поделимся друг с другом любимыми фильмами. Только пишите не просто названия фильмов но и что именно вам понравилось в этом кино.Получили может пользу какую или на мысль новую навело,а может просто настроение повысилось по какой то причине.

2. Смотрю сериал "Игра Престолов". Отличные съемки, интересный сюжет.
    Хорошее кино | [Infoclub.PRO]

3. Вот только что "Матрица" (1999) пересматривал. Каждый найдет в нем что-то новое для себя.

4. На днях пересматривал фильм "Всегда говори Да". Фильм заряжает энергией, вдохновляет двигаться, плюс ко всему позитивный. Настраивает на то, что человек сам кузнец своего счастья, и ни какие обстоятельства не смогут помешать осуществиться желаемому, при условии что человек действительно чего-то хочет.

5. Начал смотреть "Фарго" . Отличный сюжет, черный юмор, сильнейшие актеры : Билли Боб Торнтон, Мартин Фриман и др. Любителям "Во все тяжкие" советую хотя бы ознакомиться. Хорошее кино | [Infoclub.PRO]

6. Тоже слышал хорошие отзывы от этом сериале. Поскорей бы вышел первый сезон, люблю по 2-3 серии за раз смотреть:cool:

7. мирный войн и игры разума

8. Лицо со шрамом

9. Начало, и остальные фильмы Кристофера Нолана, снято потрясающе сюжет и диалоги тоже великолепны

10. Во все тяжкие - ничего так сериал

11. Мне понравился фильм "Игры разума", советую всем посмотреть...

12. Рекомендую фильм Стивена Спилберга "Искусственный разум". Это шедевр кинематографа. Кто любит качественное кино, тот останется доволен. В фильме есть момент, когда кто бы ни смотрел его, все плачут. Я смотрел, этот фильм несколько раз и в последний раз подумал, что вот уже и не заплачу. Ожидал этот момент, но так вышло, что забыл где он начинается (фильм идёт 3 часа) и снова заплакал.
    Я обсуждал этот фильм с знаменитым фотографом и он ему навеял много фототем.

13. Посмотрите пожалуйста малобюджетный, но очень интересный фильм - Человек с Планеты Земля!

александр_000 нравится это.
  14. Трасса 60
    такая американская алиса в стране чудес

Tuzik нравится это.
  15. Сейчас смотрю сериал - "Физкультурник" - лёгкое, весёлое кино.

16. Миротворец.
    Желательно в кинотеатре посмотреть.

17. На днях посмотрела мультик "Хранители снов", захотелось доброты что ль )
    Мне понравилось

александр_000 нравится это.
  18. "Отель Будапешт" зацепил, в артхаусном кинотеатре смотрел