Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Хотите построить себе дом за 800т.руб.

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Администратор, 21 июл 2014.

1. Хотите построить себе дом за 800т.руб.
    Хотите построить себе дом за 800т.руб. | [Infoclub.PRO]
    Итак, Вы хотели бы построить хороший дом (под ключ!) на семью из 3-4 человек, но чтобы цена не шибко "кусалась", ну, хотя бы раза в 1,5 — 2 ниже, чем предлагает большинство строительных фирм (коих развелось нынче — несметное количество!). Если я угадал, то Вам есть смысл дочитать мой рассказ до конца.

Хочу Вас немного ошарашить: Вы не найдете в интернете нигде больше, кроме нас, кто помог бы Вам кардинально решить выше названную проблему. Это — не самолюбование, не самореклама. Я просто константирую факт, который легко проверяется путем исследования интернета.

Кто мы такие — посмотрите страничку "Об авторах".

Живем мы с Валерием (пишу эти строки я — Сергей Лапко) в поселке Снежном в черте города Сургута. Поселок был выделен под частное домостроительство еще в советские времена. Все это время он потихоньку застраивается. Строят — кто во что горазд — насмотрелись мы на эти стройки. У Валерия за плечами — более 40 лет в строительстве, — не мог он без грусти созерцать вопиющую безграмотность застройщиков и, как следствие — значительное удорожание постройки дома.

Три года назад мы с Валерием твердо решили — создадим некое пособие, по которому люди, далекие от строительства, смогли бы грамотно и дешево своими силами построить себе хороший, красивый, теплый дом.

Скоро сказка сказывается, да нескоро дело делается... Пока мы урывками копошились с нашим пособием-курсом, интернет захлестнула волна всевозможной информации о частном домостроении, она увеличилась за последние 3 года раз наверное в 100. Утонуть там — проще простого.

Но и мы не сидели, сложа руки. Сейчас у нас на выходе наше творение — Курс "Сам себе дом" — прошу любить и жаловать.

За что же его любить и, тем более, жаловать? Какие возможности Вы получаете с этим курсом? Возможностей столько, что и часа не хватит их перечислять. Вот кратко:

Скачать:

Последнее редактирование: 3 окт 2014
Загрузка...