Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 30 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

[Христосенко] Быстрый старт в профессию SMM-менеджер (2018)

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем Happiness, 17 апр 2018.

1. [Христосенко] Быстрый старт в профессию SMM-менеджер (2018)

[Христосенко] Быстрый старт в профессию SMM-менеджер (2018) | [Infoclub.PRO]

Интернет-профессия
    Одна из самых востребованных интернет-профессий — это СММ-менеджер. Это человек, который настраивает и ведет группы других компаний ВКонтакте.

Каждый из нас и так проводит много времени в социальных сетях, так почему бы не начать на них зарабатывать?

За 7 дней вы освоите и базовые навыки, которых будет достаточно для заработка первых денег.

И получите полное понимание, как развиваться в этой профессии и начать получать от 50.000 до 100.000 рублей в месяц.

За 7 дней вы получите:
    — все знания, необходимые на старте
    — практику в виде интересных заданий
    — инструкцию по поиску заказчиков, даже если у вас нет портфолио и рекомендаций

Вы научитесь:
    — Оформлять группу, чтобы она привлекала клиентов (даже если вы не дизайнер и не знаете фотошоп)
    — Настраивать все важные настройки группы (включая скрытые и секретные)
    — Интересно вести группу и поймете где брать информацию для ее наполнения
    — Фишки для привлечения в группу новых подписчиков

Что входит в вип-день:
    — Создание крутого портфолио с нуля, которое будет привлекать клиентов
    — 5 принципов, которые помогли мне с нуля заработать на бмв на удаленной работе
    — Продвинутые сервисы и фишки для организации работы смм-менеджера и экономии времени
    — Главный секрет работы со своим мышлением, который помог мне и сотням моих учеников сделать прорыв в доходах и вырваться из ямы

Продажник:
    Скачать:

2. группа продажника закрыта в вконтакте...

3. Тем не менее, по ссылке есть курс.

Happiness нравится это.
  4. если 404 выдает, то все? капут?

5. Уважаемый пользователь, если ссылки "мертвые" необходимо нажать на кнопку "Пожаловаться".
    После этого мы перезальем материал и сообщим об этом в теме.

Роман1024 нравится это.
Загрузка...