Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Хватит планировать на бумажке! (2014)

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем lashko90, 13 авг 2014.
Хватит планировать на бумажке! (2014) 5 5 1votes

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Хватит планировать на бумажке! (2014)
    Хватит планировать на бумажке! (2014) | [Infoclub.PRO]
    Пошаговая настройка вашей системы тайм-менеджмента на компьютере и смартфоне

Что вы получите?
    • Удобную систему тайм-менеджмента на вашем компьютере и смартфоне на базе программы MyLifeOrganized
    • 25 видеоуроков
    • 1 час Skype-консультации
    • Десятки нестандартных решений, которые я нарабатывал ГОДАМИ
    Краткое содержание

Продажник:

Скачать:

Если Вам понравился материал, и Вы, хотите еще получать более интересный, жмите ссылку Мне нравится, внизу поста :)

Последнее редактирование модератором: 28 авг 2014
    kr013g, okmijn9 и holamc нравится это.
  2. Сделай хайд в 2 симпатий я скачаю и обязательно нажму ссылку Мне нравиться

3. это запрещают правила. самый простой способ получить еще 3 симпатии - это написать дельных отзывов по какому-то инфопродукту.. либо выложить материал.. которого нет в нашем клубе... и если он людям понравится... они естественно отметят это :)

Последнее редактирование: 16 авг 2014
  4. Понятно только скажи зачем тебе столько симпатий. У тебя вроде достаточное количества их.

5. Устное предупреждение. За нарушение правил следует бан. Хватит задавать риторические вопросы, хватит выпрашивать курсы, ссылки.

6. Я в отличие от Вас.. ни у кого не выпрашивала понизить количество симпатий для получения инфопродукта. Симпатии ставят люди сами, если им нравится то, что я пишу :)

Загрузка...