Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Youtube 2.0

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Администратор, 13 сен 2014.

Этап:
Завершена
Цена:
40.00 р.
Участников:
5 из 5
Организатор:
Администратор
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Новый тренинг от Владислав Гольд
    Youtube 2.0
    Здравствуйте! Меня зовут Владислав Гольд, являюсь экспертом в области привлечения трафика. С 2011 года активно занимаюсь изучением всех видов получения трафика. Перепробовал буквально все. Были как взлеты так и неудачи.

За это время отобрал для себя золотую середину с помощью которой получаю тысячи уникальных посетителей на свои сайты. Занимаюсь раскруткой своих рассылок. На данный момент общая численность моих подписчиков более 100 000 человек. За все время обучил более 1000 человек технологиям привлечения трафика.

Выпустил 2 электронных курса: курс обучения "TRAFFIC 2.0" , курс "Эффективный заработок на CPA", провел 5 сезонов коучинга "Игровой маркетинг 2.0"

За это время накоплен огромный опыт, которым я делюсь со своими клиентами.

Технологию получения массового трафика я описывал в курсе TRAFFIC 2.0 , но информация трех летней давности и явно нуждалась в доработке. Нужно понимать, что технологии не стоят на месте и все поисковые алгоритмы постоянно совершенствуются.

Служба модерации Youtube научилась находить некачественные каналы и моментально их блокировать. Если раньше было выгодно делать некачественные каналы и получать тонны трафика, то сейчас ситуация круто изменилась, продуктивней сделать 1-2 белых канала, развивать их и получать в 3-4 раза больше трафика, при этом ваш канал будет жить вечно.

Я и моя команда срочно приступили к разработке нового метода получения трафика с Youtube. Результаты которые мы получили, нас мягко сказать удивили, сказать больше мы были шокированы. Если раньше чтобы получать n-е количество трафика нам приходилось загружать 6000 роликов на 6 каналов, то сейчас, чтобы получить тоже количество трафика нам понадобилось загрузить всего 1000 роликов.

Оптимизация которую мы проделали, повысила конверсию почти в 6 раз ! Более того количество прямых продаж выросло на 30 % .

За это время мы научились уникализировать готовые ролики в большом количестве, научились массово создавать новые уникальные видео.

Youtube дает нам возможность получать десятки и даже сотни заказов в сутки, все что от вас потребуется это правильно настроить ваш канал и ежедневно загружать ролики. Согласитесь хорошая работа, каждый день просто загружать новые ролики. Причем делать это можно из любой точки мира. Но у вас всегда есть альтернатива, вернуться на родной завод или в душный офис. Все зависит только от вас=)

Выкуп

2. 17 числа сбор средств.

3. Добрый вечер! Впервые участвую в складчине. Не понимаю - если написано, что "17 числа сбор средств", то где видно, что сбор средств начался и как собственно оплатить участие?

4. Добавил реквизиты. Оплачиваем и раздаю материал.

5. Добрый день! Оплатил 18 сентября. Каким образом получить доступ к материалам?
    Уважаемый Администратор, ещё один вопрос - по ссылке скачивается 1 часть (гольд владислав - youtube 2.0.part1). В условиях написано, что "Курс разбит на архивы. Разархивировать в 1 папку." Вопрос - так часть одна или больше?
    Заранее благодарю.

6. Добрый день.
    1. В теме где записаться будет отдельная графа
    2. Будет переписка со словом "доставка"

Частей 2, также как и ссылок. Посмотрите внимательней.

7. Спасибо большое за ответ, уважаемый Администратор. Извиняюсь, что был невнимателен - ссылок действительно две.
    Не знаю, важно это для Вас или нет, но результат от разархивирования 1 части точно такой же как и от разархивирования 2-х частей. В любом случае, благодарю Вас за обратную связь и полезный контент.

8. Пожалуйста. Да там видимо какие-то мелочи не вместились в 700 Мб архив. Вторая часть тоже важна , иначе могут быть кое-где перебои в видео.

9. а когда доступ к материалам?

10. Кстати, а как такое может быть? Цена 40 рублей, участников 5...взносы 10,7 рублей вместо 8 рублей?(логично же что 40 рублей должны делиться на количество участников).

11. Покупка ниже 10 рублей не может быть.

12. Опаздавшему нельзя присоединиться ?

13. Если есть кнопка - записаться значит можно.

14. Кнопки не вижу - значит уже нельзя.:(

15. Открыл. Записывайтесь.

16. Откройте и мне, пожалуйста, доступ. Очень хочу поучаствовать.

17. Участие после завершения доступно только для PRO.

18. ;)Ну покажите для начала свой канал на youtube Как факт успешности !
    У меня есть свой канал но Трафика не много

19. Этот вопрос адресован мне? Посмотрите в какой теме отвечаете.

Загрузка...