Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина YouTube дорвей. Кейс, автоматизация

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем damonik, 1 окт 2015.

Этап:
Набор участников
Цена:
555.00 р.
Участников:
3 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
213 р.
  1. YouTube дорвей. Кейс, автоматизация
    YouTube дорвей. Кейс, автоматизация | [Infoclub.PRO]
    YouTube дорвей. Кейс, автоматизация
    Предоставляю вашему вниманию мой кейс по сливу трафика с YouTube, мои скромные результаты и пояснение к ним:
    YouTube дорвей. Кейс, автоматизация | [Infoclub.PRO]
    Замечание: Статистика по компаниям, а не по дням!
    Этот результат я получил с 35 дорвеев YouTube, первый трафик пошел через час, а заработок через два дня, итого тестов за три недели, я заработал 12372 рублей (185$) и заработок идет пассивно и сейчас.

О чем кейс?
    Мой кейс связан с дорвеями, а именно YouTube довреями (те нужно будет лепить каналы дорвеев пачками для хорошего результат), сразу скажу не для ленивых, но я покажу как можно максимально упростить процесс (это про автоматизацию).

Я ленивый, я смогу?
    Нет, вам нужно будет склепать минимум по 10-20 дорвеев, так что лучше вам пройти мимо!

Затраты:
    1. Создавать YouTube каналы можно без затрат, но можно и покупать по 15 рублей за штуку.
    2. Весь софт что я даю бесплатный и есть в паблике, те покупать отдельно ничего не нужно.

Складчина:

2. Как продукт, эффективный?

Загрузка...