Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

YouTube-Специалист или бизнес на YouTube за 7 дней без вложений (Роман Сибирский)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем damonik, 22 сен 2015.

1. YouTube-Специалист или бизнес на YouTube за 7 дней без вложений (Роман Сибирский)

Что Вам дает этот тренинг
    -Спецпредложение для усиления обучающей программы “YouTube-Специалист”
    -Премиум версия тренинга “YouTube-Профессионал”
    -Вы создадите профессионально оформленный, раскрученный YouTube-канал на 150-300 роликов в ТОП Google и YouTube. Вы получаете методику массового производства таких каналов
    -Вы узнаете, что пользуется спросом и набирает миллионы просмотров. Вы превратите в своих клиентов даже тех зрителей, которые зашли развлечься
    -Вы получаете методику подбора неограниченного количества ключевых запросов для любой ниши в любом бизнесе. Даже если Вы думаете, что в Вашей теме их мало. (Работает не только для YouTube)
    -Вы узнаете, как легально использовать чужие видео не нарушая авторского права, и где их брать. Вы забудете, что такое бан аккаунта или санкции YouTube. А также защитите свой контент
    -Вы получаете технологию и инструменты производства видео профессионального качества без камеры, без установки специальных программ на свой компьютер, без технических навыков
    -Вы получаете уникальные методики продвижения и раскрутки, сбора подписчиков на автомате. Стоимость подписчика - 0 руб. Стоимость продвижения в ТОП Google и YouTube - 0 руб
    -Вы получаете методики заработка с помощью YouTube, о которых даже не подозревали. А также многие приемы, техники, хитрости, о которых я рассказывал только своим ВИП ученикам

Продажник:

Ссылка:

Последнее редактирование: 22 сен 2015
Загрузка...