Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 25 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

YouTubeTitan - академия YouTube-бизнеса! Видео-тренинг от профессионалов + бонусы!

Тема в разделе "Не состоялись", создана пользователем damonik, 20 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
Этап:
Заблокирована
Цена:
10000.00 р.
Участников:
1 из 50
Организатор:
Отсутствует
Расчетный взнос:
230 р.
  1. YouTubeTitan - академия YouTube-бизнеса! Видео-тренинг от профессионалов + бонусы!
    Всем доброго времени суток!
    Мы с Андреем Смирновым рады представить вам наш совместный тренинг "YouTube Titan" - самый полный тренинг по YouTube из всех существующих в Рунете: три направления работы, 5 обучающих блоков, 2 преподавателя, 50 часов видео, халявный софт и многое другое!

YouTubeTitan - академия YouTube-бизнеса! Видео-тренинг от профессионалов + бонусы! | [Infoclub.PRO]

Меня тут многие знают, но на всякий случай представлюсь. Меня зовут Дмитрий и я уже два года профессионально занимаюсь добычей и монетизацией трафика с YouTube. Около года плотно работал с YouTube-дорвеями и являюсь автором идеи и владельцем доргена под них. Также, имею весьма неплохой опыт в клиентском продвижении.

Моего напарника зовут Андрей и он является экспертом в области клиентского продвижения и создания авторских каналов. Учредитель production-агентства в Санкт-Петербурге, автор, режиссер и актер нескольких YouTube-шоу. На его счету работа с различными интернет-магазинами, крупными брендами и интернет-шоу: KITFORT, Philips, Sullen Clothing, Меч, AXE, Head&Shoulders, RealMen, "Спасибо", Ева!, Давай Лайма и многими другими.

Мы не будем учить вас, как заработать копейки на серых каналах, уникализируя видео с мыслями "авось, пронесёт и не забанят в адсенсе". Мы будем подготавливать из вас полноценных YouTube-маркетологов для полноценной работы с YouTube и получения серьёзных доходов. После прохождения тренинга вам будут известны абсолютно все направления работы с данной площадкой:
    • Базовые знания, необходимые для работы
    • Добыча бесплатного или супер-дешёвого трафика
    • Поиск идей, аналитика и разработка проекта под белый канал
    • Продвижение авторских каналов
    • Актёрское мастерство
    • Съёмка профессионального и любительского видео
    • Монтаж видеороликов при помощи специализированного софта
    • Работа с трендами и вирусными видео
    • Поиск и работа с рекламодателями
    • Работа с клиентами, аналитика и продвижение их проектов
    • Белые и серые способы получения просмотров
    • Оптимизация видеороликов
    • Работа с Mass Video Blaster и YouTube Monster
    • Все способы монетизации видео и заработка на YouTube
    • И многое другое
    Тренинг состоит из 5 основных блоков + несколько бонусных. Каждое занятие длится около часа-полутора, все занятия даются в виде смонтированных записей наших вебинаров. Для большего понимания по ходу тренинга будут выдаваться домашние задания.
    Вы получите около 50 часов чистого материала!

Расскажу подробнее о каждом из 5 блоков (спрятал текст под спойлеры, чтобы не занимали место, для прочтения текста, кликайте на "Спойлер"):

Я новичок, смогу ли я осилить тренинг?
    Да, конечно. Тренинг начинается с "Базового блока", в котором даются основные знания и далее по нарастающей, от А до Я. Если у вас вдруг возникнут вопросы, вы сможете задать их в специальной теме.
    Что будет, если я буду пропускать занятия и/или не выполнять домашние задания?
    Пропущенные занятия всегда можно посмотреть, в любое время, хоть через месяц, хоть через два. Домашние задания сделаны для лучшего понимания темы и необязательны к выполнению. Но в то же время, если вы не будете их выполнять, вы не сможете потом доказать то, что вы работали по курсу и вообще слушали его.
    Как долго будут работать темы из вашего тренинга? Не умрут ли они от наплыва народа?
    Тренинг не основывается на каких-то конкретных темах и методах, которые могут вдруг умереть и обломать всех покупателей, более того, вы сможете сами находить темы и модернизировать уже существующие. Наш тренинг даёт полные знания по YouTube, на которых можно будет зарабатывать всё время, которое будет существовать YouTube. А некоторые знания, например работу с клиентами, можно будет применить и на другие направления.
    Будем ли мы работать с адсенсом и серыми каналами?
    В мануале будет рассказ о монетизации адсенсом, также будет отдельный блок по дорвеям (не под адсенс). Но это чисто для ознакомления, на них упор не делается, т.к. все эти "серые мафии" и попытки реанимировать умирающую тему серых каналов напоминают танцы с покойниками. Нужно заниматься другими, более серьёзными вещами и мы расскажем вам о них.
    Сколько я смогу зарабатывать?
    После прохождения тренинга у вас будет полное понимание всех способов заработка на YouTube. Вы сможете выбрать любое направление и вам останется просто начать работать по нему и применять полученные знания. Сколько именно вы заработаете - зависит от вас и вашего упорства. Для примера, новичок в клиентском продвижении может получать с одного клиента 15-20к рублей в месяц МИНИМУМ, и таких клиентов можно одновременно вести сразу 3-5 (а может и больше) штук, если подходить к делу с умом. И чем больше будет портфолио и опыт, тем больше можно будет зарабатывать. И это я озвучил заработок только по одному направлению, а их у нас на тренинге аж три.

Стоимость курса - 10000р. За эти деньги вы получаете:
    • Все блоки нашего объёмного тренинга: первый в рунете курс по клиентскому продвижению, самый полный курс по авторским каналам от практика, лекции по видеомейкингу от профессионального оператора и специалиста по монтажу, а также энциклопедию по добыче трафика
    • Записи всех занятий
    • Систему домашних заданий, которая поможет вам освоить материал
    • Поддержку и ответы на возникающие вопросы
    • Софт для работы с YouTube: Mass Video Blaster Pro и YouTubeMonster
    • Общение с нами и другими участниками тренинга
    • Самую актуальную информацию по работе с YouTube
    • Отличные перспективы и поле для развития

Складчина:

2. Тема закрыта на складчике 30го ноября...

Статус темы:
Закрыта.