Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Закрытая..Новый курс от известного гуру по CPA

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем skuks, 14 фев 2016.

Теги:
Этап:
Завершена
Цена:
70.00 р.
Участников:
87 из ∞
Организатор:
skuks
Расчетный взнос:
35 р.
  1. КОУЧИНГ-СЕССИЯ В СРА БИЗНЕСЕ

ЦЕЛЬ - 70 000 РУБЛЕЙ В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ
    Закрытая..Новый курс от известного гуру по CPA | [Infoclub.PRO]
    берем тут

продажник

2. Насколько мне известно, коучинг начнется 17.02. и продлиться 35 дней. Каким образом будет проходить раздача продукта?

3. По мере прохождения курса или как орг выдаст :penguin:

4. Здравствуйте,извините я здесь новичок и хотел поинтересоваться: что это за цена 100-00 и взнос 29-00.И что за перенаправление на складчик.ком? Там цена 12000.Если я запишусь,то выкуплю за 29 ? Правильно понимаю? Это конечно цена супер.Курс только недавно начался,выдача по окончанию?

5. Да,взнос будет 30 рублей на человека.получим материал по окончании обучения.
    Записывайтесь!

Последнее редактирование: 22 фев 2016
  6. Здравствуйте! я записалась, подскажите чем отличается основной состав от резерва? и отличается ли сумма оплаты?

7. подскажите плиз ещё по оплате. зашла по ссылке под банером - написано берём тут. Там другая цена и меня нет в списках. Может я что то не так сделала? и сколько оплачивать 29 или 70? а то что-нибудь напортачу.... я так поняла что 28-го надо оплатить?

8. Записывайтесь здесь и выдадут материал вам тоже здесь. Вам надо оплатить 29 рублей, когда начнется сбор у вас появится вкладка реквизиты для оплаты. Это складчина на складчину, поэтому так дешево.

9. Надо пнуть их там) 24 уже)

10. Закрытая..Новый курс от известного гуру по CPA | [Infoclub.PRO]

11. +

12. ссылка будет?

13. Это складчина а не раздача,тут платят все.

14. Здравствуйте
    я здесь новичок, как мне принять участие в раздаче, где платить?

15. Записаться,получить реквизиты,оплатить.

16. когда будет раздача?

17. Надеюсь уже скоро

18. Это сбор на первый коучинг.Уже идет набор на четвертый.Что до сих пор первый не готов?

streaming нравится это.
Загрузка...