Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Залогин А. - Дешевый способ заменить яндекс-директ

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем damonik, 30 дек 2015.

1. Залогин А. - Дешевый способ заменить яндекс-директ

Описание:
    Как получать сотни бесплатных клиентов с досок объявлений?
    Совсем недавно я выявил для себя новый способ генерации новых потенциальных клиентов БЕСПЛАТНО, или с незначительными
    вложениями, которые намного ниже, чем вложения в контекстную рекламу.

Способ, который позволяет нашей компании:
    • Привлекать до 300 уникальных потенциальных клиентов в день БЕСПЛАТНО
    • Экономить ежемесячно до 1000$ на контекстной рекламе
    • Быстро внедрять и тестировать новые тексты рекламных объявлений
    • Сокращать колоссальное количество времени на настройку и ведение контекстной рекламы
    И этот способ заключается в написании и размещении бесплатных объявлений на различных рекламных досках.
    Действительно, я и сам не ожидал (будучи автором целой книги по контекстной рекламе Яндекс-директ), что в бесплатных объявлениях имеется такой потенциал.
    Для меня это стало настоящим открытием, и источником действительно качественных потенциальных клиентов, причем не только для опта, но и для розницы.

У меня это сработало в таких нишах, как:
    -Небесные фонарики в розницу
    -Небесные фонарики оптом
    -Инертные материалы оптом
    -Товары для детей в розницу
    -Монтаж систем отопления
    -Монтаж систем водоочистки

В итоге, совсем недавно я сделал вывод, что раз это получается у нас, в абсолютно разных по формату и специфике нишах, то безусловно, это может получиться абсолютно у
    любого человека. Достаточно лишь соблюдать несколько простых принципов, которые "вылезли" в процессе работы.

Продажник:

Ссылка:

2. Постить объявления на бесплатные достки это не способ способный заменить директ. Это низко эффективный бред.

3. согласен, это не замена, а небольшое дополнение для директа

4. Его курсы не о чём-проходил.Всё что он рассказывает,давно было в свободном доступе.Живёт за счёт инфобизнеса,да при том интересного.Везде его ученики реферы,оптовики его знакомцы с никчемным товаром с завышенной ценой.Вобщем не о чём учитель

therigormoirtis, via07, ZamOK и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...