Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 26 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Запрещенные темы от Теодора Бодлера(обучение)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем damonik, 24 сен 2014.

1. Запрещенные темы от Теодора Бодлера(обучение)

Обучение запрещенным темам от Теодора Бодлера. Начальный курс "теневого" бизнеса в сети.

1. Знакомства с различными теневыми видами бизнеса.
    Я познакомлю вас с различными видами бизнеса, на которых люди делают очень хорошие деньги: прием заливов на физиков и электронные кошельки; рынок черного кредитования; рынок продажи электронных кошельков; рынок продажи дебетовых карт, бизнес на дропах и еще кое о чем, запрещенном на данной площадке (да-да, именно об этом). Я расскажу все самое важное и интересное: как работает бизнес, где искать клиентов, где какие риски и где сколько зарабатывают.

2. Основы юридической безопасности.
    Расскажу как вести себя с правоохранительными органами, как и кто отвечает в организованных группах и как избежать ответственности при закрытии бизнеса правоохранительными органами. Поговорим о том, что является доказательством, а что нет.

3. Основы общей безопасности.
    Расскажу о том как и в каких ситуациях ведется прослушка, почему люди выбрасывают свои компьютеры, а вместо телефона, общаются по скайпу. Дам общие советы и расскажу откуда ждать беды, где таится главная опасность.

4. Где взять клиентов и как сделать ТОПовый сервис.
    Есть люди, с которыми хотят работать все, а есть те, кто всегда остается незамеченным. Я вам дам бесценные советы, которые помогу в короткие сроки вывести сервис на ТОП-уровень и приобрести клиентов. Поделюсь даже черными способами накрутки траста.

5. Безопасность сделок.
    В данном блоке я расскажу о распространенных схемах развода и как надежно защитить себя от мошенников. Подробно будет рассказано о работе с гарант сервисом, это вам будет необходимо.

Продажник:

Скачать:

Загрузка...