Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Запуск физического омоложения [Ревитоника]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем AngryBird, 12 сен 2016.
Складчина Запуск физического омоложения [Ревитоника] 5 5 1votes

Этап:
Покупка и раздача продукта
Цена:
40.00 р.
Участников:
6 из 6
Организатор:
AngryBird
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Запуск физического омоложения [Ревитоника]

Запуск физического омоложения [Ревитоника] | [Infoclub.PRO]

Перестаньте верить в миф, что якобы наша кожа является единственным виновником старения лица.
    Кожа меньше всего виновата в старении. Знаете ли Вы, что под кожей нашего лица находится целый мир, состоящий из более, чем 70 мышц и 29 черепных костей? Кожа — лишь последний бастион, сдающий свои позиции под напором деформации и усыхания мышечного корсета.
    Откажитесь бороться со следствием – кожей, и начните работать с истинными причинами деформации лица, которыми являются:
    • Нарушения осанки
    • Спазм лицевых мышц
    • Нарушения статики шеи
    • Отечность
    • Дисбаланс шейных мышц
    Возьмите ответственность за свою молодость! Перестаньте доверять свое лицо авторитетам! Вооружитесь здравым смыслом и начните заниматься по уникальной, действительно не имеющей аналогов в мире системой Скульптурного фитнеса для лица и шеи «Ревитоника».

Результаты работы:
    • Уменьшение второго подбородка
    • Подтяжка овала лица
    • Значительное устранение отечности
    • Восстановление текстуры кожи шеи
    • Уменьшение морщин на шее
    • Уменьшение или устранение «холки» и «горок» на плечах
    • Удлинение шеи
    • Уменьшение мимических морщин на лице
    • Коррекция положения бровей
    • Улучшение цвета и полноты губ
    • Уменьшение носогубных складок
    • Возвращение здорового цвета коже

Берем здесь

Happiness и beaute нравится это.
  2. Бешеный Птиц, там где ты хочешь это взять, ты не возьмешь. Там организатор не может принимать платежи после завершения.

3. У меня это в наличии.

4. Почитала в интернете отзывы, они достаточно противоречивые. Но сама теория лично у меня вызвала доверие, основной смысл как я поняла- для того чтобы выглядеть молодо необходимо заняться осанкой, т.к. это влияет на овал лица , и делать упражнения направленные на расслабление, а не накачивание мышц лица, т.к. их спазм приводит к образованию морщин. Поэтому с нетерпением жду начала раздачи и буду благодарна за отзывы тех, кто уже испробовал эту методику на себе.

AngryBird нравится это.
  5. Исправила,отписалась в оплате.

Последнее редактирование: 13 окт 2016
  6. Уберите сообщение с номером КОШЕЛЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7. И на будущее, отписываться об оплате в случае перевода с другого ресурса! Читайте внимательно:
    Об оплате своего взноса сообщай только если проводил оплату не напрямую с WebMoney.

8. Я оплатила через ВМ 13.10.2016 в 13.19, отметьте, пожалуйста

9. 5/5,
    Год назад присутствовала на бесплатном вебинаре Ревитоники,с тех пор везде искала этот курс.Спасибо организатору за складчину..Лучше конечно отзыв писать после получения результата по этой методике,но думаю он меня не разочарует.

AngryBird нравится это.
  10. Через 3 дня складчину закрываю

11. Большая благодарность организатору за такую замечательную складчину! Все быстро и оперативно! Уже начала заниматься по программе. Все четко и доступно объясняется, обращают внимание на возможные ошибки, очень надеюсь, что результаты будут!

AngryBird нравится это.
Загрузка...