Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Зарабатываем ВКонтакте. Просто и интересно!

Тема в разделе "Авторские", создана пользователем damonik, 3 мар 2015.

Этап:
Покупка и раздача продукта
Цена:
200.00 р.
Участников:
7 из 7
Организатор:
damonik
Расчетный взнос:
33 р.
  1. Зарабатываем ВКонтакте. Просто и интересно!
    Продам свою тему по интересному и честному заработку через социальную сеть ВКонтакте

Суть темы связана в оказании услуг для пользователей ВКонтакте.
    Услуга такая пользуется очень большим спросом среди некоторой группы пользователей этой соц. сети.
    Выплаты мы будем получать каждый день, от самих же пользователей, которые после оказания услуги будут вас благодарить.
    О выплатах: на начальном этапе думаю от 300-500 рублей за сутки можно получать особо не напрягаясь.
    Затраты: около 100-300 рублей до первой выплаты

Сама тема думаю будет тут интересна многим пользователям, которые могут использовать тему не только для заработка, а для своих целей!

Для реализации темы не нужно обладать какими либо специальными навыками, справится любой пользователь ПК.

Цена фиксированная: 200 рублей.

Складчина:

2. блин, ради интереса можно посмотреть, но сомневаюсь в возможности заработка.

3. В целом мы эти темы и покупаем для того чтобы узнать что-то новое и взять какую-то часть для своего проекта)

4. я первые дни не в курсе был, что здесь многое со складчика, думал, может эксклюзив)

5. Если правильно разрастётся форум, то будет и эксклюзив ;)

6. Может я чего-то недопонял, но мне кажется, что здесь цена в разы меньше. Ну вот или 200р платить, или 31. Почти в 7 раз разница.
    Ну то есть как можно ради забавы (а вдруг что реально ценное попадется) за 200 рублей? 3-5-10? Потом надоест деньги тратить.
    А за 31 рубль можно НАМНОГО больше подобного приобрести. И шансы возрастают найти что-то стоящее.
    А на счет эксклюзива... тут бы купить из того что уже есть и что интересно, на все эксклюзивы все равно нет времени (читать и изучать).

Искренне надеюсь, что это не способ замазывать прыщи на аватарках/фото (вконтакте)... Я, конечно, это умею...

7. Вот
    http://infoclub.pro/support-tickets/knowledge-base/chto-takoe-reskladchina-i-ee-osobennosti.18/

8. Только там нет инфы как эту рескладчину [пере]создать или как предложить чтобы ее создал админ или кто-то другой.
    А есть FAQ общее по всему сайту в одном файле? А не так чтобы туда сюда искать по кусочкам? Неудобно...
    Вот интересует такой момент:
    была складчина.
    100 рублей. Набрались желающие выкупили по 10 р на каждого. Складчина закрылась.
    По идее "курс с инфой" остался у администрации сайта.
    Как купить кому-то новому ее? Нельзя просто купить у админа? Или тут какие-то заковырки с законом или чем-то еще?
    Ну то есть заплатил допустим 500 или 1000 р, купил доступ в закрытый раздел, выбрал как в магазине, что хочешь скачать и платишь за это.
    Ну а потом получаешь ссылки на ящик или еще куда для скачивания курсов.
    Зачем так всё сложно с рескладчинами? Чтобы курсы в инет не уходили? Так вроде итак они если кому-то захочется - уйдут.
    А так получается:
    1. Администрация спокойно зарабатывает.
    2. Юзеры спокойно покупают то, что им хочется, не ожидая месяца или два.
    Я уже второй день тут сижу, столько времени убил. А так бы зашел спокойно, посмотрел 200-300 тем, выбрал с десяток интересных.
    Оплатил 200-300 рублей и пошел знакомиться с материалом. Не хватило, не понравилось или что-то еще - дальше бы базу мониторил.
    В конце концов оплата ведь идет анонимно. И скачивать можно также анонимно.
    Какие тут еще подводные камни чтобы так не сделать?

И еще, очень не хватает такого: чтобы залил 500 рублей (на сайт, на свой аккаунт), а когда придет время оплаты - деньги со складчин автоматически будут списываться. Короче автоплажет.
    А то вот подписался на несколько, счета выставили, сейчас думаю, что делать.
    У меня киви есть и сберкарта. А вебмани такой гемор. Пользовался ими много лет. Не хочется опять к этому возвращаться.
    А через терминалы - неудобно. Заколебешься перечислять по 21,16,25 рублей да еще с припиской логина и темы. Плюс у нас терминалы жрут по 10%.
    Может и мелочь, но не хочется каких-то барыг оборзевшись кормить, за счет суперприбылей (вместо 2-3%...).

И еще вопрос: я тут никак понять не могу, как тут в личку писать. Ну хотя бы админу. Очень неудобный сайт. Без обид только. НЕ силен в программировании, но крайне не интуитивный.
    Ну раз так надо...

9. Никому ничего не надо предлагать. Вы сами создаете складчины, сами их можете и организовывать. Свобода действий.
    Если складчина перешла в этап "Завершена", значит могут ее выкупить только PRO пользователя.
    Иначе уже через пол часа "Свежереги" сольют все что есть заплатив за это по 10 рублей.
    Не совсем понял вас. Везде где вы видите "Закрытый-приватный супер-пупер раздел" - это развод на деньги (не буду перечислять сайты). У нас это всё ТОЖЕ САМОЕ для всех.
    Вы серьезно думаете, что можно заработать на складчинах по 10-20 рублей?
    Приобретаете PRO и скачиваете более 8 000 тыс материалов.
    Это планируется сделать.
    Новичкам нельзя лс пользоваться, иначе через 5 минут уже все будет заспамлено и загажено. Напишите конкретней что неудобно по вашему мнению. Есть даже раздел Вопросы и предложения
    Зарабатываем ВКонтакте. Просто и интересно! | [Infoclub.PRO]

10. Уже 17 участников, неужели не найдется организатор? тема очень заинтересовала...

11. Отзыв Испытателя

Всем привет. Долгожданный отзыв. Тема вроде и рабочая, НО!

Сразу скажу, что на 100% проверить тему так и не получилось, а теперь по порядку:

Изначально метод был предоставлен на 3 вордовских страницах.

Даже не знаю как все - это расписать, потому что любой намек может раскрыть суть. Для успешной работы нам нужно иметь (тогда затраты будут минимальны), или найти группу(группы)\паблик которые предоставляют места под рекламу (реклама нам нужна для покупки определенной услуги, которую в дальнейшем мы будем перепродавать) и чтобы был хоть какой-то выхлоп от рекламы группы от 100к (естественно чем больше, тем лучше) Так как у меня нет такой группы, я начал поиски и тут я столкнулся с самым важным фактором - цена рекламы! Обратившись в несколько групп в 500+к мне выставили цены в 1000-1500р. Естественно, на стадии проверки, да еще неизвестно чего, небыло желания платить такие деньги.

Я обратился в более мелкие группы, где разместил 2 рекламы за 200 и 250р. С первой группы выхлоп 0, со второй откликнулись 2 человека, но сделали все не качественно (одним словом продавать то, что я получил нельзя), если складчина состоится, то люди меня поймут, о чем я.

Своих денег было потрачено 450р на рекламу – выхлоп 0.

Учитывая то, что автор в стартпосте указал сумму для старта от 100 до 300р, я не стал вкладывать больше.

Я предложил ТС самому найти такие группы, и расположить там объявы все это документируя скриншотами, на что тс согласился, практически не задумываясь и не задавая лишних вопросов. Через 2 дня мне были предоставлены скрины переписок с владельцами 2 групп, где были расположены объявы (я все проверил, объявления на момент передачи мне скринов были в группах).

Продажи проходят на специализированных форумах, тс предоставил все скрины переписок с покупателями, скрины выплат. Все скрины ТС внес в мануал и он увеличился до 13 вордовских страниц.

Для поднятия темы вложиться нужно будет больше, чем говорит автор и в виду того, что тема очень специфическая, такой наплыв людей, сколько сейчас записано, однозначно будут мешать друг другу. Будет очень тесно работать в плане продаж.

На сто процентов согласен с автором, что тема будет более интересна в личных целях.

12. Вконтакте-это клондайк ищущих легких денег.К сожалению мало кому удается заработать приличные деньги.Попробовать стоит-а вдруг получится.Надеюсь что курс не сырой

Загрузка...