Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 26 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Зарабатывай на играх через Ютуб

Тема в разделе "Не состоялись", создана пользователем Harley Quinn, 21 окт 2015.

Этап:
Набор участников
Цена:
351.00 р.
Участников:
4 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
101 р.
  1. Сборы начнутся сегодня. Здесь бы организатора найти!

2. Там уже сборы начались. Может кто-нибудь организовать то?:(

3. Если у вас PRO-2 , то вы можете организовывать складчины до 1 500 руб.
    Если у вас обычный аккаунт или вы новичок.

1. Услуги гаранта. Сначала средства переводятся гаранту, затем орг раздает материал. Если с материалом все в порядке, гарант вам переводит деньги. Услуги гаранта +5% к сумме.
    2. Вы пишите в теме "Хочу организовать". После этого предоставляете материал администратору. Затем вас подтверждают, как организатора.

Пока вы не предоставите Администрации материал - вы не будете подтверждены на организацию.
    В теме напишите администрации под личный хайд. Пример
    Код:
    [USERS=Администратор] Здесь ссылка [/USERS]

4. Здравствуйте! я новичок! как скачать этот курс? подскажите? спасибо за ранее!

5. похоже на то, что нужно просто выкладывать обзоры игр и ставить под ними партнёрку

6. Похоже, но ведь это интересная тема, особенно для подростков, они часами смотрят эти обзоры и прохождения игр и знают всех летсплейщиков, а количество просмотров и подписчиков там просто зашкаливает. Я бы своему сыну купила такой курсик, он тоже пытается что-то снимать, но слабовато пока.

Загрузка...