Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Заработок на наивности партнерок (ограниченная)

Тема в разделе "Авторские", создана пользователем damonik, 5 фев 2015.

Этап:
Набор участников
Цена:
5000.00 р.
Участников:
4 из 30
Организатор:
Отсутствует
13%
Расчетный взнос:
192 р.
  1. Заработок на наивности партнерок (ограниченная)
    Заработок на наивности партнерок (ограниченная) | [Infoclub.PRO]
    Предлагаю вашему вниманию, хороший курс для быстрого получения средств без крупных вложений. Весь смысл темы описать я тут не смогу, так как она потеряет свой смысл. Дело будем иметь со CPA сетями и товаро-партнерками.
    Тема серая, но быстро окупаемая и практически на пассиве!
    Заработок на наивности партнерок (ограниченная) | [Infoclub.PRO] Легальный, но не официальный метод
    Заработок на наивности партнерок (ограниченная) | [Infoclub.PRO] Быстрая окупаемость, вложенные средства + стоимость складчины, можно вывести в течении двух суток.
    Заработок на наивности партнерок (ограниченная) | [Infoclub.PRO] Ограниченная складчина, значит тема будет работать долго!
    Заработок на наивности партнерок (ограниченная) | [Infoclub.PRO]
    Для успешной и продолжительной работы, каждого участника, по этой теме я решил ее ограничить и сделать лимит участников 15 человек! Только первым участникам она достанется, остальным нет смысла записываться.
    Актуальные вопросы:
    1) Если тема, такая крутая, зачем продаешь? Улетаю на продолжительное время за бугор и еще не известно, будет ли там интернет. В любом случае, от 15 человек, тема не сломается
    2) За сколько я окуплю вложенные 5000 рублей (стоимость складчины)? При выполнении темы, это легко сделать за сутки, главное не переборщить с выводом средств.
    3) Нужно ли вкладываться? Первоначальные вложения ~ 100 рублей, с них вы уже уйдете в плюс.
    Догадки по поводу темы прошу не строить!

Складчина:

Загрузка...