Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Заработок на печатной рекламе в вашем городе (бизнес без вложений)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Iron Man Red, 19 сен 2016.

Этап:
Завершена
Цена:
446.00 р.
Участников:
6 из 6
Организатор:
Iron Man Red
Расчетный взнос:
86 р.
  1. Хотите заработать от 50000 руб. на печатной социальной рекламе в вашем городе за 1-2 месяца?

Тогда Вам сюда. И не важны опыт, возраст, образование. Если есть желание создать социальный проект полезный людям, да и ещё и неплохо заработать на этом, то всё получится. Может автор и не слишком известен как тренер, зато хорошо знает практику. За 2015 год сделал со своей командой оборот более 4 500 000 руб. на различных рекламных проектах. И цель тренинга научить делать такие проекты, видеть возможности и уметь их реализовывать. Только бери и делай.

Берем здесь:

Отзывы:

2. Оплатил на вебмани с карты ...5379 86р 20-17МСК

3. Ребят, я новенький, подскажите почему меня перекинуло в резервный список? Кто может объяснить или скинуть ссылку на правило, я что то не нашел инфы по этому поводу!

4. И вообще, я хотел бы выписаться, почему у меня нет такой возможности?Я не согласен на резервный список!Орг, выпиши меня!!!

5. скажите пожалуйста, когда выдача?

6. Потому что для проведения складчины нужно 6 человек, если записался седьмым или позже, то автоматом попал в резервный список. А какая разница, в каком ты списке? Главное ведь материал получить.

7. Как все оплатят, начну раздачу

8. Ок

9. А зачем Вы поставили ограничение в 6 человек? Разница есть, если б была возможность ещё вписываться участникам то взнос был бы ниже...

10. Чтобы скорее начать складчину и быстрее выдать материал. Если бы было заявлено 30 участников, то собирались бы гораздо дольше

11. :)Зачем сразу 30 участников.При создании складчины есть возможность не ставить количество(число) участников. Организатор первым делом стараться приблизится к минимальной сумме(30р) взноса, а уже потом быстрей раздать.

Последнее редактирование: 21 сен 2016
  12. Оплатил!

• Сумма86,00 WMR
    • Комиссия0,69 WMR
    • ПримечаниеSnowbarss - за рекламу
    • Дата21.09.2016 21:45:38

13. Материал в библиотеке.