Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Заработок на торговых площадках от 900$ в месяц

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Администратор, 16 июн 2014.

1. Заработок на торговых площадках от 900$ в месяц
    Заработок на торговых площадках от 900$ в месяц | [Infoclub.PRO]
    Автор (я) against
    ТАКОГО НЕ БЫЛО ЕЩЕ НИГДЕ!

Приветствую Складчики!
    Вашему вниманию, предоставляю мануал, по заработку на торговых площадках.

Мануал направлен на продажу цифровых товаров, на популярных торговых площадках. (Любой цифровой товар).
    В мануале пошаговые инструкции, в пример ставлю продажу игровых аккаунтов (Очень популярный вид цифрового товара)

Еще один момент, перед созданием складчины, я провел эксперимент на работоспособность материала. (Проверял знакомый дизайнер, естественно без каких либо знаний).

Его результаты в рублях. Он начал очень хитро, чему я был поражен. Поэтому, включение мозгов, еще никто не отменял.;) (Конечно же,он задавал мне вопросы, но я его отправлял снова читать мануал, ибо в мануале все мои знания и фишки)
    Заработок на торговых площадках от 900$ в месяц | [Infoclub.PRO]
    Подробнее о продукте:
    Заработок на торговых площадках от 900$ в месяц | [Infoclub.PRO] Тема белая!
    Заработок на торговых площадках от 900$ в месяц | [Infoclub.PRO] Ниша не умрет.
    Заработок на торговых площадках от 900$ в месяц | [Infoclub.PRO] Можно начать работать без вложений.
    Заработок на торговых площадках от 900$ в месяц | [Infoclub.PRO] Написан на внятном языке. Идеально подойдет новичкам.
    Заработок на торговых площадках от 900$ в месяц | [Infoclub.PRO] Стоимость мануала, можно отбить без особых усилий.
    Заработок на торговых площадках от 900$ в месяц | [Infoclub.PRO] Пошаговые инструкции с описанием и примерами.
    Заработок на торговых площадках от 900$ в месяц | [Infoclub.PRO] НЕТ АНАЛОГОВ. Это первый мануал написанный по данной тематике.
    Заработок на торговых площадках от 900$ в месяц | [Infoclub.PRO] Не нужно специальных знаний, все ваши будущие знания в данном мануале.
    Заработок на торговых площадках от 900$ в месяц | [Infoclub.PRO] Мануал содержит 20 страниц (Word) , 25 скриншотов.

Заработок на торговых площадках от 900$ в месяц | [Infoclub.PRO] Изучив данный мануал, вы сможете выйти на стабильный заработок.
    Заработок на торговых площадках от 900$ в месяц | [Infoclub.PRO] Есть возможность автоматизировать процессы.
    Заработок на торговых площадках от 900$ в месяц | [Infoclub.PRO] Если все делать по мануалу, отбить стоимость можно до 7 дней. Только лентяи не отобьют за такое время.
    Заработок на торговых площадках от 900$ в месяц | [Infoclub.PRO] Вы получите исключительно новые знания и вид заработка.
    Заработок на торговых площадках от 900$ в месяц | [Infoclub.PRO] Тема сама по себе белая, но в мануале пример основан на серой теме, но это только пример. Вы же, сможете зарабатывать не меньше и на белых темах.
    Заработок на торговых площадках от 900$ в месяц | [Infoclub.PRO] НИКАКОЙ ЧЕРНОТЫ!

Заработок на торговых площадках от 900$ в месяц | [Infoclub.PRO] Кому подойдет вид заработка?
    Тем, кто хочет стабильно зарабатывать.

Заработок на торговых площадках от 900$ в месяц | [Infoclub.PRO] Чего не будет?
    Типичных схем, паблик информации.

Заработок на торговых площадках от 900$ в месяц | [Infoclub.PRO] Стоимость фиксированная, 2500р копия.

Скачать:

Последнее редактирование: 23 июн 2014
    prasantatma и turistca нравится это.
  2. Будет ли применим данный мануал на Украинских площадках ?

3. я бы скачал бесплатно, Чтобы посмотреть. А так, сам делаю свою площадку про продаже цифры...

4. Да, суть одна и та же. Тем более работать можно и нужно на всех площадках.
    Этот материал будет доступен только членам клуба и PRO.

P.S. Многие меня спрашивали о реальной теме по заработку. Вот она.

5. ЧК и PRO могут получить копию за 2500 или они - просто так, а простые смертные за Заработок на торговых площадках от 900$ в месяц | [Infoclub.PRO]? Очень хочу реальную схему (и не "чтобы посмотреть", а чтобы действовать). Особенно вдохновило и обнадежило следующее:

6. У команды форума также будет доступ к материалу.

turistca нравится это.
  7. Класс, спасибо! Начинаю разминаться в предчувствии работы ))

8. Я так понял это складчина: надо набрать по больше народу, чтобы собрать эти 2500 на материал. Организатор купит материал и раздаст его вкладчикам

9. Это складчина, но материал будет выкуплен и роздан бесплатно всем кто в PRO, ЧК а также КФ.

TOURNAMENT нравится это.
  10. Ссылка на скачивание добавлена в 1 пост.

prasantatma и turistca нравится это.
  11. Уточняю, ссылка на скачивание рабочая?

12. Да.

13. Ребята отпишитесь,пожалуйста, кто попробовал! Ваше мнение?

14. Мне бы этот мануал года 2 назад. Раньше занимался этим самостоятельно, умел добывать материал дешевле, чем описано в мануале. а вот с реализацией были проблемы. Спасибо в общем. И да, тема рабочая. Сейчас в теме жуткая конкуренция, но все зарабатывают и никто не жалуется

15. Я думаю будет работать если модифицировать - тема то конечно рабочая - но потерять аттестат если он не левый проще паренной репы потому наверно только с левым персом или продавать только свои личные наработки - и предлагаеый к продаже товар явно не способствует спокойной реализации...

Последнее редактирование: 23 авг 2015
    B4TC0D3R нравится это.
Загрузка...