Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 30 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Заработок от 1200 долларов в месяц на удалении файлов в англоязычном интернете

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем damonik, 22 июн 2016.

1. Обновите ссылку пожалуйста, файл не найден.

2. Amper нравится это.
  3. можно ссылку?

4. Плиз, ссылку!

5.  
  6. Дайте ссылку пожалуйста

7. можно ссылку, пожалуйста

8. ссылку пожалуйста

9. ссылку пожалуйста

10. Обновите ссылку. Кстати а почему ссылка даётся лично каждому? Что мешает обновить её в шапке для всех у кого есть доступ?

wzletway нравится это.
  11. Чтоб Вы её спокойно без последствий для себя слили?

12. А есть рабочая ссылка?

13. Мне как минимум, будет мешать моя совесть. Я дорожу клубом, своей репутацией и хорошим сном без кошмаров.
    А что мешает вам вы мне так и не ответили. И ссылку кстати не дали.
    Опять же я живу по принципу "Какой ты, такой и мир вокруг тебя". И в своём мире я доверяю людям, а они доверяют мне. И жить по другому не хочу и уже не могу.

p.s. Безусловно случаются конечно и казусы. Когда меня забанили например на freedogeecoin вообще просто так. И только потом я выяснил, что оказывается там банят не IP, а целые сети с принадлежностями IP к определённой группе. Я же живу в посёлке и у меня интернет от мегафона. И вот оказывается там за один день под запрет упали все IP мегафона северокавказского региона. Я направил к ним больше 7 писем. Но ни ответа, ни разблокировки, увы ничего не было. В итоге я забил. Кстати бан там хитрый. Можно только играть (тратить), а собирать нельзя. Но я рассудил это как будто Бог меня оградил от чего-то.

p.s.2. Так ссылку ждать или PRO-2 зря купил?

wzletway нравится это.
  14. Здравствуйте.можно ссылку ?

15. Можно ссылку?

16. Давайте согласимся с Вашим принципом и посмотрим на Вас. Еслиб просто попросили ссылку, то уже получили б материала. Так может стоит начать быть проще.;) И не тратить свои и чужие силы и время лишними вопросами. Ссылки Вам не дал потому что Вы её не просили. Какой запрос такой ответ. Какой ты, так и к тебе.:) Вижу Вы неплохой человек, поэтому рискну всёж выдать Вам ссылку, хотя Вы так и не попросили её. Надеюсь таким наглым действом не оскорблю его высочество.:)

17. Ну высочество это не ко мне. Я конечно, как наверное и любой другой человек, люблю лестные слова, но всё-таки я считаю, что похвалу нужно заслужить.

Тут просто видимо вышло некое недопонимание с моей стороны. Дело в том, что я купил PRO-2. Зашёл в одну тему. Скачал из шапки. Почитал.
    Зашёл в следующую. Скачал из шапки. Снова почитал.
    И вот зашёл в эту. БАЦ! А из шапки скачать не могу. Несколько удивился.
    Стал листать тему и увидел, что ссылку дают каждому по просьбе.
    Опять же по незнанию, я почему-то подумал, что может у человека нету доступа к шапке и поэтому без каких-либо там мутных мыслей просто спросил: Почему ссылка даётся каждому и что мешает её просто обновить?
    Оказалось, что просто у людей возникли опасения слива и собственно это в процессе последующей дискуссии выяснилось.
    Это не хорошо, не плохо, это в какой-то степени конечно печально, но это так. Выбор сделан. Решение принято выдавать ссылку лично.
    Конечно в процессе дискуссии, в мою сторону прилетела фраза о том, что я якобы потенциальный злостный сливатель ссылок.
    И именно поэтому обе стороны немного поиграли с собственными эмоциями.
    Хотя по факту спорить и доказывать чего-то смысла никакого не имеет.

Главное, что всё стало на свои места. Люди поняли позиции друг друга. И всё разрешилось по человечески.

Огромное спасибо за ссылку. С наступающим Новым Годом!

Palagen нравится это.
Загрузка...