Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Заработок от 30 тыс в месяц работая 2-3 часа в день

Тема в разделе "Не состоялись", создана пользователем damonik, 3 июн 2015.

Этап:
Заблокирована
Цена:
300.00 р.
Участников:
13 из 20
Организатор:
damonik
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Заработок от 30 тыс в месяц работая 2-3 часа в день
    Тема на складчике не освещалась, что крайне удивительно.
    Опыт личный. Мануал очень краткий, буквально пара страничек.
    Подходит даже тем, кто в IT не очень разбирается,
    в том числе мамам в декрете, живущим в регионах и так далее.
    Кто хоть немного в IT разбирается - имеет преимущество.

Не продажи, не открывание писем, не просмотр рекламы и
    прочее мракобесие. Это просто РАБОТА. Требует аккуратности.
    Такую работу, пожалуй, и в офисе некоторое время назад
    делали, а сейчас весь мир ее делает удаленно. Ну или почти весь.

ТЕМАТИКА "ТЕСТИРОВАНИЕ".

Я поделюсь своим личным опытом в теме - с чего начала, какие шишки
    были набиты. Какие были заработки в разные периоды времени и что
    требовалось для того, чтобы на эти заработки выйти. В общем, практика,
    описанная так, чтобы насколько возможно уменьшить количество времени
    на то, чтобы во всем разабраться.

Цена символическая, поддержка авторская не требуется - просто бери и делай по списку.

По поводу поддержки добавлю вот еще что. Приватную тему мы все равно создадим.
    Однако я предупреждаю сразу, что на вопросы отвечать у меня времени нет.
    Тем не менее, если такая возможность все-таки будет, я конечно, подскажу что-то.
    Опять же по возможности приведу примеры кейсов, чтобы было понятно, как выглядит работа.

В связи с кучей комментариев хочу сказать, что жду в данной теме людей, которым
    достаточно указать общий вектор движения и подсказать направление поисков информации.
    То есть, самостоятельных. Если кто-то ждет, что его за ручку приведут к заработкам и будут
    пинать, пока у него что-то получится, пожалуйста, не питайте иллюзий, этого не будет.
    Ваши достижения исключительно в ваших руках.

Складчина:

2. Ну как, кто-то пробовал уже? Интересно отзывы почитать.

3. тема на закрыта, автор устала))

4. А реально как новичку может кто подскажет, вообще есть темы нормальные хоть с небольшим доходом, но доходом, а то одни разводняки и продажа всяких курсов... Все перерыл уже

5. Курсы больше для общего развития, чем для заработка. Зарабатывают в основном создатели курса, а не покупатели ;)

А вам без всяких курсов посоветую:
    -Создание сайтов и заработок на размещении рекламы или продаже услуг, товаров
    -Дизайн(рисование логотипов, баннеров, верстка сайтов, создание полноценных тем для сайтов)
    -Программирование(изучаете язык, пишите программы под ПК, телефоны на заказ или для себя и зарабатываете на них, возможно, размещая рекламу)
    -Создание групп ВКонтатке, ОК, и др. соц. сетях, раскрутка и заработок
    -Копирайт/Рерайт, перевод текстов, постинг
    -Форекс, Бинарные Опционы

И это только часть перчислена. Способов заработать тысячи главное ухватиться за какой-то 1(2) и стать в нём мастером "Баблорубом" :cool:

сэрАлексан нравится это.
  6. Спасибо конечно за совет, но для всего выше перечисленного нужны года для развития и обучения

7. попробуй яндекс толока, выполнение заданий за американские рубли))

8. Ааа точно, вы же пришли за заработком от 30к в месяц, работая 2 часа в день, а я вам тут трудиться и идти к своей цели предлагаю...извините, извините :(

Администратор нравится это.
  9. Все, абсолютно все курсы это всего лишь мотивация тебя поднять опу с дивана и начать работать, плюс немножко инфы как это сделать.
    Если обещают 1 000 000 НОВИЧКУ за месяц это развод.(я не сомневаюсь есть люди зарабатывают)
    И самое главное, без вложений не заработаешь . Вкладывать надо и деньги и время . Где то больше денег , где то все свободное время.
    КНОПКИ БАБЛО СКАЧАТЬ НЕТ.
    Везде пишут! Первые деньги уже через неделю. заработать реально , но забрать после того как заработаешь сможешь не раньше чем через 30 дней.
    В интернете заработок это:
    Делаешь что то свое (товар,услугу) и продаешь или продаешь чужое .
    НЕ ПЫТАЙСЯ ЗАНИМАТЬСЯ ЧЕМ НЕ НРАВИТЬСЯ , НЕЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ .
    ЗАРАБОТОК ЭТО ИГРА, А ИГРАТЬ НАДО С УДОВОЛЬСТВИЕМ ДОБИВАЯСЬ НОВЫХ ВЕРШИН.

Последнее редактирование: 11 июн 2015
  10. Пробовал, там заданий на 50 центов в день, а несколько акков, не сделаешь из-за вывода на яндекс деньги.

11. есть курсы в которых полная чушь, но есть и курсы которые действительно стоящие!

12. полностью согласна с этим высказыванием! я покупала много курсов и не все совпадают с описанием на сайте продажнике!
    чтобы заработать в интернете реальные деньги нужно не мало потрудиться и учиться! и в конце концов найти свою нишу для бизнеса и развивать ее! не все так просто дается! кнопки бабло в интернете не существует!

Загрузка...