Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Заработок в интернете

Тема в разделе "Обмен опытом", создана пользователем Администратор, 1 июн 2014.

1. Актуальные направления по заработку в интернете.

Белые направления. Фриланс: программирование, сайтостроение, продвижение, дизайн.
    Если нет навыков: арбитраж трафика, перепродажа оферов в социальных сетях. Работа с фото и видео, создание видеороликов.

Серые направления. Работа с ПП - различные способы спама и слива трафика на ПП.
    Другие схемы развода людей на деньги. Существуют также более изощренные схемы, которые требуют специального софта. К примеру накрутка просмотров на ютубе.

Актуальные направления для обучения. Работа в социальных сетях (SMM), раскрутка ютуб каналов, программирование. Видеомейкинг.

Чем вы зарабатываете?

Последнее редактирование: 10 июн 2014
  2. Пока не работаю

3. Зарабатываю на кликах, анкетных опросах, youtube. Хотелось бы работать на фотобанках, но нет опыта.

4. Ютуб очень интересная тема. Какое направление заработка ?

5. Размещение роликов.

6. Уникализация роликов ?

7. тоже подробней хотел бы узнать

8. Мне пока что удалось только просрать деньги в интернете в МММ, МЛМ и прочих хайпах)

9. К таким хайпам также можно отнести и ПАММ счета.

10. были интересные проекты на которых можно было заработать типа, телексфри или 777

11. Раньше в покер играл, теперь только оффлайн

12. Зарабатываю на постинге музыки и файлообменниках.

13. Рерайт, копирайт, слайдшоу. Хочу освоить более пассивный вид заработка.

14. зарабатывал когда то раскруткой групп в контакте. накруткой лайков.... Так же, комментарии..... Голоса в опросах... Могу поделиться опытом кому интересно. Насчет накрутки просмотров на Youtube хотелось бы узнать побольше

15. По хайпам бегаю и время от времени продаю различные мелочи. Интересно какие схемы админы используют? Выкладывали много схем, может есть личные примеры внедрения? Буду благодарен ответу

Екатерина нравится это.
  16. Я написал свое видение заработка на данный момент в 1-ом посте.

17. Интернет магазин, у кого-нибудь есть опыт работы с МММ ?

18. Пирамиды?)

19. Да, я пробовал поучавствовать в пирамиде, и понял что если команда твоя команда не работает, то и прибыли никакой не будет, за 2 недели заработал 400р и бросил =)

Neirob нравится это.
  20. Тем, кто хочет подзаработать на заметку. Очень хороший и актуальный способ.

Загрузка...