Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Земля. Как легко получить участок под коммерческие нужды с 1 марта 2015 года

Тема в разделе "Авторские", создана пользователем Администратор, 28 апр 2015.
Земля. Как легко получить участок под коммерческие нужды с 1 марта 2015 года 5 5 3votes

Этап:
Покупка и раздача продукта
Цена:
985.00 р.
Участников:
26 из 26
Организатор:
damonik
Расчетный взнос:
44 р.
  1. Тема
  2. Отзывы (3)
  1. Земля. Как легко получить участок под коммерческие нужды с 1 марта 2015 года
    Приветствую Вас, уважаемые коллеги и друзья!

В данном теме мы рассмотрим в большей степени процесс получения участков под коммерческие нужды. Если желаете получить базовую информацию по получению земли для ИЖС, то рекомендую принять участие в другой моей складчине.

До 1 марта 2015 года ситуация с получением участка для коммерческих нужд выглядела следующим образом: вопрос получения участка плавал в области чиновничьей воли: «хочу – дам, не хочу – не дам». Законодательством была выстроена определенная схема, основанная на актах выбора земельного участка. «Своим» людям данные акты и последующие манипуляции с землей проходили молниеносно по меркам нашего законодательства, а для других – этот вопрос спускали «на тормозах» и человек мог годами ждать положительного решения по своему вопросу, при этом, чиновники оставались в рамках закона и ничего не нарушали. С 1 марта 2015 года вступили в силу изменения в Земельный кодекс и процедура выбора земельного участка на основании акта выбора канула в лету. Законодатели постарались сделать другой порядок предоставления земли для коммерческий целей, убрать лишние обременения и регламентировать процесс предоставления земли, на сколько это у них получилось мы и попробуем разобраться в моем курсе.

В данном курсе мы с вами основательно рассмотрим и разберем:

Друзья, я так же очень рекомендую Вам принять участие в складчине второго потока «Как легко получить участок с 1 марта 2015 года», так как там Вы найдете базовые знания по теме земли и будете много лучше разбираться в этом вопросе. А в данной складчине будет разобрана именно специфическая тема по направлению получения земли под коммерческие нужды.

Так же, хотел бы обратить особое внимание складчиков, планирующих принимать участие в моей грядущей складчине по инвестированию в землю, участие в данной складчине для вас является обязательным требованием, чтобы получить доступ к участию в складчине по инвестированию. Так как тут будет дан необходимый минимум информации, которым Вы должны владеть при рассмотрении вопроса инвестирования в землю.

В базовую стоимость складчины входит моя поддержка по теме складчины в течение 1 месяца с момента ее раздачи складчикам.

В случае, если оплативших складчину будет свыше:
    200 человек - я продлю поддержку на 1 неделю;

300 человек - я продлю поддержку на 3 недели;

500 человек – я продлю поддержку на 5 недель;

750 человек - я продлю поддержку на 7 недель;

1000 человек – я продлю поддержку на 10 недель.
    Будем работать в закрытой теме и разбирать все возникающие вопросы и сложности, с которым столкнуться складчики в процессе получения участка под коммерческие нужды.

Кто я такой? Я автор курса «Как легко получить участок с 1 марта 2015 года». По ссылке вы можете посмотреть отзывы проверяющих и отзывы складчиков на данный материал. Я имею более 7 лет опыта работы в органах местного самоуправления и практики работы с земельными участками и готов поделиться с вами своим опытом и наработками.

Данной информацией с Вами никто больше делиться не будет, так как большинство юристов не имеют достаточной квалификации в вопросе предоставления участков для коммерческих нужд с 1 марта 2015 года. Даже за деньги вряд ли вы сможете получить качественную и компетентную информацию по этому вопросу, так как на сегодня органы власти еще не понимают как работать с 1 марта 2015 года в рамках нового Земельного кодекса. Этим нужно пользоваться и не упускать время!

Теперь, что касается сроков. Так как большинство процедур, касающихся предоставления земли под коммерческие нужды, начнет работать только с июня, то материал я постараюсь подготовить и раздать проверяющим в конце апреля – начале мая, чтобы вы смогли получить курс и ознакомиться с ним до 1 июня, а уже консультироваться по факту вступления в силу норм Земельного кодекса и соответственно ваших действий.
    Ссылка на продающий сайт

Как легко получить участок земли с 1 марта 2015 года?

2. Как записаться?

3. Нужно написать три полезных сообщений

4. 5/5,
    Очень полезная информация!

5. А где можно найти складчину по получению земли для ИЖС ? Поиском не удалось.

6. Не понял, где кому, какие полезные сообщения нужно писать?

7. По моему должно пройти модерацию.

8. Жаль что так долга идёт набор участников, такими темпами информация может потерять актуальность)))
    У кого нибудь есть мысли как можно ускорить процесс?

9. Не потеряет. На складчике еще не было сбора средств.

10. Там сейчас запустилась складчина "Недвижимость. Как легко получить разрешение на строительство и прописаться на дачной земле?" этого же автора. Она и здесь есть, но организатор здесь так и не нашелся, жаль.
    Автор конечно там с ценой перегнул, но после завершения она будет совсем нереальная.

11. 5/5,
    Интересно, полезно!

12. Уважаемый Администратор, судя по активности набора участников предлагаю поднять цену и раздать!!!

13. Выкупить не получилось.

14. Очень жаль! Тема числится в "Новые покупки", это что-то значит? Давайте как-то под итожим, стоит ли ждать каких-то изменений, или можно про тему забыть? Уж Очень актуально.

15. Однозначно материал будет. Вопрос лишь времени :)

railech нравится это.
  16. Автор не раскрывает вопрос, как эту землю перевести в другой статус, например в ИЖС? Или с этой землёй уже ничего не сделаешь, кроме как строить магазин или гостиницу?

17. Раздача была?

18. еще нет.

Oracul нравится это.
Загрузка...