Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Земля. Как легко получить участок с 1 марта 2015 года [Вторая редакция]

Тема в разделе "Авторские", создана пользователем damonik, 10 мар 2015.

Этап:
Покупка и раздача продукта
Цена:
949.00 р.
Участников:
15 из 15
Организатор:
damonik
Расчетный взнос:
79 р.
  1. Земля. Как легко получить участок с 1 марта 2015 года [Вторая редакция]

Приветствую вас, уважаемые коллеги и друзья!

Данная складчина целью своей ставит разобрать общие вопросы предоставления земельных участков с 1 марта 2015 и в особой степени для целей ИЖС, ЛПХ, садоводства, дачного хозяйства. Однако, это не все, рекомендую всем заинтересованным лицам ознакомиться с текстом ниже.

С 1 марта 2015 года вступили в силу поправки в Земельный кодекс, которые существенным образом изменили ситуацию с предоставлением для физических лиц земельных участков в сторону упрощения и прозрачности процедур. С этого момента началась новая веха реформы земельного законодательства. Мы с вами живем во времени, о котором наши дети будут говорить как мы о бизнесе в 90-х, но только в отношении распределения земли.

Мной была проведена складчина «Как легко получить участок с 1 марта 2015 года», участники складчины на основании инструкций и консультаций в закрытой теме уже подали заявления на интересующие их участки. По информации «с полей» подтверждается мой тезис о том, что большинство муниципалитетов не готово к изменениям с 1 марта и ждут судебной практики и официальных разъяснений.

Сегодня я открываю вторую редакцию данного материала.

Во вторую редакцию войдет вся основная и БОНУСНАЯ информация из первого потока, а именно:

Информация из первой складчины будет доработана и переработана на основании сегодняшних реалий и документов, которые были приняты за период подготовки государственных органов и органов местного самоуправления к изменениям с 1 марта 2015 года. Проанализируем наиболее важные из этих документов.

Помимо этого в материал второго потока будут добавлены:

- обучающие видео по некоторым сложным вопросам, возникшим у складчиков первой волны

- дополнительные материалы и анализы как по новым приказам, так и по письмам и разъяснениям, полученным из различных инстанций

- анализ ответов, полученных из органов местного самоуправления

- анализ наиболее часто встречающихся причин отказов

- разберем способы и механизмы борьбы с отказами и наши ответные действия на них

- при появлении судебной практики – ее обзор и разбор

Бонусом Вы получите в лаконичном, структурированном виде весь тот массив информации и опыта, который собран мной и складчиками первой волны по решению вопроса получения земли.

В базовую стоимость складчины входит моя поддержка по теме складчины в течение 1 месяца с момента ее раздачи складчикам.

В случае, если оплативших складчину будет свыше:

Будем работать в закрытой теме и разбирать все возникающие вопросы и сложности, с которым столкнутся складчики в процессе получения участка.

Вся информация в курсе – это не теория, это – практика. Все, что вы получите – информация проверенная мной, моими коллегами и друзьями, которым я помогал.

Стоимость фиксированная и составляет 949 рублей с человека. В разрезе стоимости той информации, которую я вам дам – моя цена – чистый демпинг. Не упускайте возможность получить землю с минимумом временных, моральных и финансовых затрат!
    Только за консультацию по одному из вышеперечисленных вопросов местный юрист возьмет с Вас не менее 500 рублей, а за составление заявления или жалобы не менее 1000 рублей за каждую, не говоря уже о сопровождении и анализа подробных схем действий.

Хотел бы обратить особое внимание складчиков, планирующих принимать участие в моей грядущей складчине по инвестированию в землю, если вы не принимали участие в складчине на данную тему первого потока, то участие в данной складчине для вас является обязательным требованием, чтобы получить доступ к участию в складчине по инвестированию. Так как тут будет дан необходимый минимум информации, которым Вы должны владеть при рассмотрении вопроса инвестирования в землю. Для складчиков материала первой редакции – участие в данной складчине обязательным не является.

По этой ссылке вы можете ознакомиться с отзывами на мой материал первой волны самих складчиков.

Что касается сроков – так как материал – не повтор, необходимо его будет проверить. Для того, чтобы наполнить его как можно более свежей информацией я буду ждать середины апреля, тогда уже будет получено большинство писем с ответами. После этого, подготовлю материал и раздам его проверяющим. Поэтому, приблизительный срок раздачи материала – конец мая – начало июня месяца.

Последнее редактирование модератором: 10 мар 2015
  2. На самом деле очень интересная складчина. Когда планируется закуп? Спаибо!

3. Когда будет сбор средств на складчике.

4. У этого автора еще интересный материал "Недвижимость. Как легко получить разрешение на строительство и прописаться на дачной земле?"
    Но поиском здесь не нашел.

5. Я нашёл поиском, вводи без слова (недвижимость) "Как легко получить разрешение на строительство и прописаться на дачной земле"

skater нравится это.
  6. Спасибо. Рекомендую всем здесь и туда вписаться и взнос тогда будет примерно такой же небольшой как здесь.
    http://infoclub.pro/threads/nedvizh...telstvo-i-propisatsja-na-dachnoj-zemle.10754/

7. Это вторая редакция. Интересно, у кого-нить получилось получить землю у государства? С 1 марта прошло уже более 2 месяцев.

8. Скажите, для граждан Украины ничего полезного не будет или рассматриваются не только законодательные аспекты?

9. Мне интересно , Бюртон вроде давала по этой теме какой то материал,это взаимосвязано как то ,или это отдельная раздача?

10. Из каких соображений участие в данной складчине для нас является обязательным требованием, чтобы получить доступ к участию в складчине по инвестированию в землю?

11. Каким образом мы будем работать в закрытой теме и разбирать все возникающие вопросы и сложности, с которым столкнуться складчики в процессе получения участка ?

12. Ну там рассказывается по российское законодательство и российскую публичную кадастровую карту. Если эти два условия схожи с российскими, (хотя вряд ли), тогда можете вписываться

13. Думаю, что никак)) раздадут материал и все

Маркшейдер нравится это.
  14. )) Был уже материал подобного содержания ,где в принципе всё описано,что ,где,когда,кому жаловаться))Я не думаю что это повтор ?!Тем более что говорится ,что автор...

15. На складчике уже начать сбор средств.
    Может мы тоже начнём?

16. Доброго времени суток! Небольшая проблема.. только что записался в складчину и прочитал коментарии по поводу обсуждении в приватной теме. Я так понимаю обсуждения с ресурса "складчик" мы не увидим? В таком случае прошу меня выписать. Дело в том, что покупал на складчике первую редакцию и могу сказать, что обсуждение на форуме очень важная часть курса! И не столь важно участвовать в обсуждении, достаточно просто читать ответы на вопросы. т. к. у всех эти вопросы почти одинаковые.

Так вот, удивлен что нельзя выписаться из складчины сразу после того как записался в нее. Прошу организатора ответить будет ли сюда сливаться форум в печатном виде хотябы пару раз в месяц? Если да, то отлично. в противном случае прошу меня выписать из складчины. Спасибо за понимание и прошу прощения за неудобства.

Загрузка...