Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Жевтунов - Онлайн текстовик (2016)

Тема в разделе "Бизнес и маркетинг", создана пользователем damonik, 29 апр 2016.

Теги:
  1. Жевтунов - Онлайн текстовик (2016)
    Жевтунов - Онлайн текстовик (2016) | [Infoclub.PRO]
    Здравствуйте, меня зовут Андрей Жевтунов и я уже более пяти лет работаю в сфере переводов текстовых файлов в электронные варианты. Я работаю с одним очень хорошим издательством и зарабатываю более 9 000 рублей в день.

Специально для Вас я записал курс по заработку на этом деле, т.к. есть много людей которые не могут работать физически (например: пенсионеры, мамы в декрете и т.д.). Я знаю, вы уже нахватались много нерабочих курсов, но я даю 100% гарантию что мой курс вам поможет, т.к. я вам предлагаю реальную работу! Из курса вы узнаете как правильно переписывать текстовые файлы, откуда их брать и куда их подавать.

Нужны ли грамматические знания?
    Не обязательно. Вы просто переписываете текст в электронный вариант и всё, ничего нового сочинять не нужно.

Каким образом проводится работа?
    Вы получаете несколько страниц текста в изображении и переписываете их в электронный вариант (в обычный блокнот или в Word). После чего отправляете готовые переписанные страницы и получаете оплату! Одна страница в среднем оплачивается до 450 рублей!

Почему за это платят?
    Сейчас всем удобнее читать книги в электронном варианте, но очень мало таких книг. Люди готовы покупать электронные книги, они очень хорошо продаются. В связи с этим нужы люди, которые будут переписывать эти книги в электронные варианты.

Продажник:

Ссылка:

Загрузка...