Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Жизнь с головой: Конец иллюзий Амиран Сардаров

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Администратор, 2 июн 2014.

1. Жизнь с головой: Конец иллюзий Амиран Сардаров | [Infoclub.PRO]
    Эта книга для тех, кто не хочет упустить свои лучшие годы. Не хочет провести их в иллюзиях, в занятиях теми делами, которые не приносят пользы и радости.

Когда задаешься какими-то фундаментальными вопросами, то не можешь жить дальше без ответов на них. Если не разрешить эти внутренние противоречия, то ни о каком большом успехе говорить не приходится.

Эта книга точно не для всех. Не для тех, которые уже нашли себя в чём-то малом и им не надо ничего нового. Их и так все устраивает. Работа, жена, дети. Стабильность, уверенность в завтрашнем дне. Кредит в банке. Куча обязанностей. Сидение в офисе и отпуск на две недели два раза в год по горящей путёвке. Им точно не до каких-то «поисков истины». Книга не для них.

Эта книга О ТОМ, КАК:
    • Не упустить свои лучшие годы
    • Не провести их в иллюзиях
    • Не жить худо-бедно и как все
    • Не убегать от себя
    • Достигать цели
    • Исполнять мечты
    • Как взять жизнь в свои руки
    • Получить ответы на свои вопросы
    • Для ребят 18-35 лет
    • Как не жить вхолостую
    • Понять как общество тобой манипулирует
    Скачать Жизнь с головой: Конец иллюзий

Другие книги Автора
    Я мудак: Ломай меня полностью
    Мужчина всегда прав Амиран Сардаров (с дополнениями)
    Халявы нет: Начало пути Амиран Сардаров

2. 15 сообщений? Эта книга вообще бесплатна))

3. Это дополненная версия. Платная.
    Кстати да, хайд понизил :)

4. Ну если так,то посмотрим что там нового;)

5. У Амирана все книги крутые. Но не для всех. Бьет жестко цинично и прямо в цель. Советую почитать.

6. Книга отличная! Но поймет ее действительно не каждый! У меня месяц жесткой депрессии был после прочтения. Именно с этой книги и надо начинать знакомится с творчеством данного автора

7. Ну да, довольно жестко. Главное, чтоб после месяца депрессии все на круги своя не отпустить - иначе смысл в этой депрессии?

8. Смысл такой депрессии в том, чтобы загнать себя и начать что-то делать. Книга дельная и промывает голову хорошо. Принимать это за истину или нет дело читателя. К прочтению в любом случае стоит!

Neirob нравится это.
  9. рекомендую прочесть "Я - мудак. Ломай меня полностью". Для меня она оказалась золотым ключиком. Берешь любой пункт книги и выполняешь - радуешься результату)

Neirob нравится это.
  10. Вот это поворот - Амиран начинал с Д. Бурхаевым в проекте SweetWorld, я даже не знал что Амиран дальше работает в этом направлении. Правда там у них еще и третий был Тимофей Григорчук(вроде), интересно он сейчас где?

11. Где-то были аудиозаписи вконтакте, Бурхаев рассказывал о встрече с Амираном а также о его проекте "Жизнь без йухни".

12. Особенно понравились вставки с диалогами с Сергеем Савельевым и каким-то философом. Вообще рекомендую почитать книги первого, один из немногих популяризаторов науки в России. У Сардарова кстати есть ещё одна книга "Диалоги с гением", которая полностью состоит из бесед с Савельевым.

13. Отличная книга, действительно просветляет и дарит инсайт

14. Отличная книга

Загрузка...