Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Зимбицкий - Сверх Продуктивность Через Электронный Мозг (2015)

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем cartman, 24 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сверх Продуктивность Через Электронный Мозг, Иван Зимбицкий

Система "Сверх Продуктивность Через Электронный Мозг" - это
    3 недельный интерактивный онлайн курс по экстремальному повышению продуктивности через Электронный Мозг. Программа создана для предпринимателей и деловых людей, которые устали испытывать стресс, перегруз, терпеть “кашу в голове” и хотят мощного роста своей продуктивности быстро.

Получение навыка экстремальной продуктивности через Электронный Мозг сопровождается внедрением 52 тактик и принципов использования электронного мозга, а также изучением всех технических аспектов использования программы Evernote и его приложения для навичков и профессионалов.

Скачать

jura76 нравится это.
  2. ссылка, где даются бонусы приводит на пустой диск, можно перезалить материалы?
    спасибо

Бог_Олимпа нравится это.
  3. пароль не тот для основного курса, что за пароль?

4. Как получить данный материал, где ссылка для записи? Или этот материал для про аккаунтов?

Бог_Олимпа нравится это.
  5. Когда вы перезальете материалы, ссылки не работают. Скачать невозможно!!!!!!!!!!

6. 1.Мы не можешь восстановить все ссылки, если Вам так сильно нужен этот курс пишите автору который выставлял данный курс.
    2. Вы так и не научились открывать ссылки меги, хотя я писал уже не один раз как это сделать.
    Ссылки на mega.co.nz необходимо копировать вручную, вставить в строку браузера, затем удалить http://noreferer.ru/? и нажать enter.

7. Как известно, много провайдеров блокируют мегу. Есть инструкции в интернете про подмену dns-адресов, в моем случае не сработало. Вариантов на самом деле 2:
    1) Использовать VPN, прокси подключение.
    2) Использовать менеджер закачек с меги (я пользуюсь данным способом):
    MegaDownloader

Бог_Олимпа нравится это.
  8. Уважаемый администратор, damonik, прошел по ссылке, но той части, которую необходимо удалить, как вы утверждаете, в строке браузера не обнаружил. Могу выслать скрин. А по поводу ссылок меги вы ошибаетесь, так как я там уже давно зарегистрирован и уже все давно обнаружил. Наверное, что-нибудь с вашим материалом. Проверьте пожалуйста.

Загрузка...