Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Zолотой Квартет 2015 (заработок с помощью заграничных сервисов)

Тема в разделе "Бизнес и маркетинг", создана пользователем damonik, 10 июн 2015.
Zолотой Квартет 2015 (заработок с помощью заграничных сервисов) 3 5 1votes

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Zолотой Квартет 2015 (заработок с помощью заграничных сервисов)
    Автор: Кристина Малуева
    Zолотой Квартет 2015 (заработок с помощью заграничных сервисов) | [Infoclub.PRO]
    Однажды я наткнулась на одну очень интересную статью. В ней говорилось, что 95% курсов по заработку в Рунете - это либо лохотроны, либо какие-то сложные схемы, которые даже сами авторы с трудом понимают. Одним словом, в нашем Интернете много хлама, который создается исключительно для продаж, а не на пользу людям. Из той самой статьи я узнала, что действительно рабочие методы можно найти только на заграничных порталах и сайтах. Способы, которые сейчас актуальны, например, в США, приходят к нам в Интернет только спустя 5-7 лет когда американцы уже "выжали из них все соки". Знание английского языка позволило погрузиться в поиск и буквально за месяц найти сразу четыре уникальных способа.

Я разработала аналоги этих самых способов на русском языке, проверила их и заработала 175 000 рублей за два месяца! Наконец-то съездила на море. Не люблю хвастаться, но Вы можете посмотреть фото на моей странице в социальной сети.

Я очень рада, что могу ОДНОВРЕМЕННО помочь начать зарабатывать СВОИ ПЕРВЫЕ деньги в Интернете НОВИЧКАМ и УВЕЛИЧИТЬ СВОИ ДОХОДЫ ОПЫТНЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ!

Продажник:

Скачать:

2. 3/5,
    Мануал рассматривает заработок на Фриланс сайтах в виде работодателя. На переводе текстов и "нейминге", а так же на приводе рефералов в один малоизвестный сервис.

Вообще, заработать на этом вполне реально. Многие этим занимаются и имеют заработок, но не сказать, что тема прям "Zолотая" и прям 2015 года и свежая.

3. Почему-то мануалы в курсе написаны в мужском роде. Автор определился бы со своим полом :) Методы рабочие, но так чтобы золотые... На посредничестве постоянно зарабатываю. Автор гарантирует, что вернет деньги тому, кто не заработает 700 руб. за 30 дней. Если работать, то, конечно, можно заработать больше. Но чтобы заработать сумму, заявленную в продажнике, нужно сильно включать голову.

Загрузка...