Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Золотой подписчик 1.0

Тема в разделе "Бизнес и маркетинг", создана пользователем damonik, 7 дек 2014.

1. Золотой подписчик 1.0

Кто я такой и почему вы должны меня послушать?

Здравствуйте. Меня зовут Паша,мне 23 года, я как и все мечтал о красивой жизни, стать финансово свободным и независимым человеком, но как и у большинства у меня ничего не получалось, так как в интернете полно ненужной информации которая совсем не работает, тратил кучу денег на покупку различных курсов, мануалов , которые по большому счету не оправдывали моих ожиданий, но стремление жить лучше и мое упорство привели меня к как я считаю неплохому результату! Буквально несколько месяцев назад , я основал компанию под названием " Бизнес Мотив " в которой мы обучаем людей с финансовыми трудностями и естественно выводим и будем выводить всех вас на результат

Почему вы должны обучаться вместе со мной?

Все дело в том ,что я не лью в уши воду , я не люблю эту "галимотью" которую предлагают Вам каждый день
    Я практик, который ищет только нестандартные способы , порой они даже немного "хакерские" , я не даю теорию, я даю РЕЗУЛЬТАТ
    всегда стараюсь разжевать так, чтобы понял даже человек который только только освоил компьютер.

Продажник:

Скачать:

Загрузка...