Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Звёздное небо у Вас в квартире! Готовый бизнес с доходом 100.000 рублей

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем skuks, 26 апр 2016.

Этап:
Завершена
Цена:
100.00 р.
Участников:
8 из ∞
Организатор:
skuks
Расчетный взнос:
35 р.
  1. Звёздное небо у Вас в квартире! Готовый бизнес с доходом 100.000 рублей
    Описание:
    Бизнес по нанесению в 3d "звездное небо" в интерьере

Мы предлагаем свою технологию, прошедшую с "рождения" до развития бизнеса.
    • Технология позволяет нанести рисунок таким образом, что днем его не видно. Т.е. каким потолок был, таким и остается.

• Не требует ремонта и перестановки мебели. Единственное, что нужно сделать - вынести легко бьющиеся предметы.

• Работа чистая, материал полностью безвредный.

• Вся работа занимает от 1,5 до 2-ух часов (при условии, что у вас уже есть маленький опыт, поначалу 3-4 часа).

• Не нужно быть художником, чтобы этому научится (но чувство меры и вкуса приветствуется). Даже школьник с этим справится.

• Большой рынок, хороший подарок детям, супругам, родителям, молодоженам…

• Изображение наносится практический на любой материал (натяжные потолки включительно).

• Это Ваш собственный бизнес под ключ!!

В видео-тренинге мы расскажем как создать демонстрационный планшет для показа клиентам , без закупки дополнительного оборудования (стоимость материала для планшета незначительна). Основные материалы и нужное оборудование можно приобрести после авансирования. Ниже вы можете заказать бесплатный видео-урок по созданию демонстрационного планшета.

Любой материал для нанесения "звездного неба" можно приобрести в вашем городе и в интернетмагазинах (ссылки и полное руководство прикрепляем).

Не будем приводить расчеты окупаемости, одно подчеркнем - рентабельность от 500 % и выше.

Вам будет выгодно ОБУЧЕНИЕ В ВИДЕО ФОРМАТЕ
    • У нашей запатентованной технологии, нет аналогов, в данный видео-курс вложен весь 7-ми летний опыт художников и дизайнеров нашей студии.

• Это доступное предложение для студентов, так как не требует больших вложений, и основная робота, будет приходится на вечернее время суток.

• Это хорошая инвестиция. Ведь вы должны понимать, что знания и навыки, полученные из курсов, будут работать на вас ещё много, много раз! А если вы что-то подзабыли, то всегда можете просмотреть нужную тему.

• Вам не надо беспокоится о конкурентах, для этой услуги, работы найдется для всех.
    Продажник:

2. Добрый день ,skuks ! Я новичок,подскажите,пожалуйста, как и когда мне можно оплатить курс "
    Звёздное небо у Вас в квартире! Готовый бизнес с доходом 100.000 рублей" ?

3. Очень буду благодарна, если вы ответите) буду ждать, мне нужен этот курс и я не знаю как и куда платить. И когда он будет?

4. Идет набор участников,когда и куда оплачивать будет известно позже,придет оповещение на почту.

Загрузка...