Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 30 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Зыгмантович - Как создать счастливый брак (2015)

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем FrenchMontana, 13 апр 2016.

1. Как создать счастливый брак
    Автор: Зыгмантович Павел

Аудио-тренинг «Как создать счастливый брак» - это выжимка, это самое важное и нужное для создания счастливого брака.
    Я долго трудился над этим аудио-тренингом, потому что тщательно отбирал только то, что действительно работает, и работает не только у меня. Сообщаю - результатом доволен. Как видно из отзыва выше - не я один.
    Материал получился плотный и интересный. В нём много полезной и - одновременно - простой информации, знание и применение которой позволит вам серьёзно улучшить отношения в браке.
    Я твёрдо уверен - если супруги хотят сделать свой брак счастливым, они могут это сделать. Нужно подсказать совсем немного, рассказать некоторые базовые моменты, дать небольшой толчок.

Скачать :

Последнее редактирование модератором: 13 апр 2016
    gvozdika нравится это.
  2. Ссылка битая. обновите плиз

3. Уважаемый пользователь, если ссылки "мертвые" необходимо нажать на кнопку "Пожаловаться".
    После этого мы перезальем материал и сообщим об этом в теме.

Загрузка...